Коронавирус
2021-01-13 10:49

Во Владимирской области занято 70 процентов коек для больных коронавирусом

Во Владимирской области занято 70 процентов коек для больных коронавирусом

Во Владимирской области загруженность коечного фонда на 12 января составляет 70%. Об этом сообщила директор департамента здравоохранения региона Елена Утемова.

— Из 1905 развёрнутых коек у нас занято 1349, то есть загруженность коечного фонда составляет 70 процентов. Число пациентов в реанимационном отделении - всего 93 человека. Пациенты, находящиеся на искусственной вентиляции лёгких - 21 человек, — сказала Елена Утемова.

По словам директора департамента здравоохранения, в нашем регионе существуют также койки для лечения внебольничных пневмоний, это 351 койка, на которых находится 169 человек.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора
смотреть все
mob_banner1