Коронавирус
2020-11-29 12:32

Во Владимирской области за сутки 221 человек выздоровел от COVID-19

Во Владимирской области за сутки 221 человек выздоровел от COVID-19

За последние сутки во Владимирской области новой коронавирусной инфекцией заразились 137 жителей (всего 13 099), выздоровел 221 человек (всего 11 043), летальных случаев не зафиксировано. Такую информацию предоставил Проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб). 

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции (COVID-19) – 26 683 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 5 901 (22,1%) без клинических проявлений. 

За последние сутки выписано 21 987 человек. Выписано за весь период – 1 761 457.

За последние сутки умерли 459 человек. Умерло за весь период – 39 527.

Владимир (28).JPG


Владимир (29).JPG

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1