Коронавирус
2020-08-18 15:13

Во Владимирской области выздоровели около 88 процентов пациентов с коронавирусом

Во Владимирской области выздоровели около 88 процентов пациентов с коронавирусом

Эксперты Информационного центра по коронавирусу проанализировали, сколько пациентов, у которых был выявлен коронавирус, выздоровели. Так, во Владимирской области порядка 88% пациентов вылечились от коронавируса.

Этот показатель один из самых высоких среди регионов ЦФО. Средний показатель выздоровевших от коронавируса в ЦФО равен 82,8%, по России - 80%. 

Наибольшая доля выздоровевших от коронавируса среди регионов ЦФО зафиксирована в Ярославской и Рязанской областях - по 89%. 

Наименьший показатель вылечившихся от коронавируса в ЦФО отмечен в Костромской области - 68,2%. 

Напомним, во Владимирской области почти 9% на данный момент лечатся в больницах или дома. Всего в России порядка 19% выявленных заболевших продолжают лечение.

ЦФО_выздоровевшие_18_08 (1).png
Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1