Коронавирус
2020-07-11 14:23

Во Владимирской области выросла доля выздоровевших от COVID-19

Во Владимирской области выросла доля выздоровевших от COVID-19

За сутки во Владимирской области зафиксировано 135 новых выздоровевших от коронавирусной инфекции. Такие данные 11 июля привел федеральный оперштаб. Общее число выздоровевших теперь составляет 3787 человек. Доля излечившихся от COVID-19 на данный момент — 78 процентов.

Владимир (9).JPG

Сейчас в регионе коронавирусом болеют 999 человек. Сегодня диагноз подтвердился у 45 человек. Таким образом, за весь период распространения инфекции общее число заражений во Владимирской области — 4874. За сутки умерли два человека с COVID-19, всего от инфекции в регионе скончались 88 человек.

Другие новости
«Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги В пятницу во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 13 ноября 2025 года Ассоциация «Медиасфера» провела второй региональный медиаконгресс В этом году в кадровые центры Владимирской области обратились 120 ветеранов СВО До 17 ноября Казанский родник во Владимире закрыт для посещения Во Владимирской области расширили перечень военнослужащих, которые будут получать компенсационные выплаты В Суздале завершается первый этап реставрации парка 950-летия города Депутаты областного Заксобрания обсудили с ивановскими коллегами, как эффективно развивать сельские территории Один миллиард и три миллиона рублей выделили на помощь многодетным семьям Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 ноября 2025 года Молодые врачи устроились в Юрьев-Польскую ЦРБ после целевого обучения Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении сахарного диабета В Кольчугино завершили благоустройство трех территорий дворов по программе 30 на 70 Новая спортивная площадка появилась в Бавленском сельском поселении На новогодней аллее в Суздале поставят 28 новых елей В Меленках завершился первый этап благоустройства сквера Во Владимире к капремонту готовят 5 школ и 1 детсад В ноябре проводится IV Всероссийский Налоговый диктант Бывшего министра здравоохранения обвиняют в ненужных закупках медоборудования
смотреть все
mob_banner1