Коронавирус
2020-07-27 10:38

Во Владимирской области умер пациент с коронавирусом

Во Владимирской области умер пациент с коронавирусом

По данным информационного центра по коронавирусу в России подтвержден один летальный случай среди пациентов с коронавирусом.

Всего во Владимирской области с начала пандемии умерли уже 125 человек.

В России за последние сутки умерли 85 человек. За все время - 13354.

Напомним, по данным на 27 июля в 33-ем регионе еще у 28 человек подтвержден коронавирус. Всего в регионе заразились уже 5490 человек.

Другие новости
Ковровские спасатели вызволили легковушку с края обрыва Главным федеральным инспектором по Владимирской области назначен Игорь Гречуха Во Владимирской области завершили благоустройство 32 общественных пространств Семья из Коврова прошла в финал Всероссийского конкурса семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране 2025» Бронзу Кубка мира по борьбе на поясах завоевал представитель Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +7°С Новости Владимирской области за 14 октября 2025 года Новый мемориальный комплекс «История и память» открылся в Петушинском округе Во Владимире установлена третья карантинная зона из-за амброзии полыннолистной Из Владимира в зону СВО отправили продукты, инструменты, стройматериалы, письма и открытки со словами поддержки Коммунальное предприятие Гусь-Хрустального пополнилось пятью машинами для уборки улиц Во Владимирской области завершился второй очный модуль обучения кадрового проекта «Герои-33» Во Владимире обновляют крещальню и сторожку, которые входят в архитектурный ансамбль Успенского собора В Москве задержали жителя Владимирской области, который поджигал автомобили по указанию куратора из Украины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 октября 2025 года В Вязниках прошел чемпионат Владимирской области по скейтбордингу в дисциплине «улица» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии промышленного туризма во Владимирской области Жители Владимирской области направили еще один гумгруз в Республику Крым В этом году начнется строительство дороги от Мосино до Загорье В музыкальной школе в Боголюбово закупили инструменты и интерактивные пособия
смотреть все
mob_banner1