Коронавирус
2020-07-24 10:48

Во Владимирской области режим самоизоляции для лиц старше 65 лет продлен до 9 августа

Во Владимирской области режим самоизоляции для лиц старше 65 лет продлен до 9 августа

Для граждан старше 65 лет срок действия ограничительных мер, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции, продлевается до 9 августа, - сообщает пресс-служба администрации.

В частности, сохраняется необходимость соблюдения пожилыми людьми режима самоизоляции по месту проживания либо в иных помещениях, в том числе в жилых и садовых домах.

Соответствующие изменения внесены в Указ Губернатора от 17.03.2020 №38 «О введении режима повышенной готовности».

В администрации области напоминают, что к исключениям для режима самоизоляции относятся обращение за медицинской помощью, выгул животных, посещение объектов розничной торговли с 09:00 до 12:00 с использованием средств индивидуальной защиты (масок, респираторов).

Другие новости
Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше В микрорайоне Сновицы-Веризино приступили к строительству дороги на улице Фалалеевская На пожаре в пятиэтажке на Суворова во Владимире пострадал один человек 244 малыша родились во Владимирском областном перинатальном центре в сентябре Награды всероссийского рейтингового турнира по универсальному бою завоевали юные спортсмены Владимирской области 5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников
смотреть все
mob_banner1