Коронавирус
2021-01-25 13:49

Во Владимирской области по-прежнему самый низкий показатель случаев COVID-19 в ЦФО

Во Владимирской области по-прежнему самый низкий показатель случаев COVID-19 в ЦФО

По данным информационного центра по коронавирусу в России, Владимирская область по итогам прошедшей недели остаётся на последнем месте в списке регионов Центрального Федерального округа по количество выявленных случаев болезни на 100 тысяч населения. В нашем регионе данный параметр равен 1646,6.

ЦФО_количество_случаев_25_01 (1).png

На втором месте находится Белгородская область с 1705,6 выявленных случаев на 100 тысяч населения. Следом идёт Липецкая область с 1746,3 случаев. Затем Тульская область с 1876,2 случаев. Пятёрку замыкает соседняя Рязанская область с 1901,7 случаев на 100 тысяч населения.

Наибольшее количество выявленных случаев COVID-19 в ЦФО - в Орловской области - 3461,8 случаев. Следом Костромская (2618,3) и Ивановская (2549,6) области.

Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается мороз, но чуть слабее чем сегодня В Кольчугино прокуратура выясняет обстоятельства возгорания в комплексе «Грин Гарден» Почти 9 тысяч школьников и студентов объединили молодёжные клубы службы занятости Владимирской области в 2025 году Более 30 тысяч рублей штрафов Госавтоинспекции оплачены в добровольном порядке В Тюрмеровском доме социального обслуживания недавно открыли новый тренажёрный зал Персональная выставка художников Владимира Волкова и Андрея Неганова «Свет и тьма» откроется во Владимире на неделе Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» На «Госуслугах» обновились системы входа Клиенты «Энергосбыт Волга» подписались на электронные квитанции и сохранили более 250 деревьев На первых в 2026 году ярмарках службы занятости работодатели Владимирской области представили более 900 вакансий В Боголюбовской школе Суздальского района произошли большие перемены Школьникам и студентам Владимирской области рассказали, почему актуальна угроза неонацизма Семьи Владимирской области, празднующие в 2026 году «Золотую» свадьбу, получат по 10 000 рублей «Галерея 4-6» приглашает на открытие выставки, посвященной 135-летию Михаила Булгакова Сегодня «Владимирские львицы» проведут домашнюю игру Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области скачали мобильное приложение «Госуслуги Дом» для решения жилищных вопросов В осенне-зимний период более 6 тысяч детей узнали об опасности нахождения на льду водоёмов В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную
смотреть все
mob_banner1