Коронавирус
2020-07-07 14:34

Во Владимирской области оштрафовали местного жителя за нарушение двухнедельной изоляции

Во Владимирской области оштрафовали местного жителя за нарушение двухнедельной изоляции

В Гусь-Хрустальном городской суд рассмотрел дело нарушении 14-дневного режима самоизоляции одним из жителей региона. По данным суда, гражданин покинул место изоляции и был в своем автомобиле на дороге «Владимир-Тума-Старково».

Суд учел последствия нарушения, личность и имущественное положение привлекаемого к ответственности лица и посчитал, что штраф в размере 15 тысяч рублей будет носить «неоправданно карательный характер».

Таким образом, суд назначил нарушителю наказание в виде штрафа в размере 7500 рублей.

Другие новости
Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия» 51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика» В Роспотребнадзор за сезон обратились около 3 тысяч человек с жалобами на укус клещей Школа № 8 приобрела интерактивную панель за победу в конкурсе лучших школ Прокуратура обнаружила нарушения при выгуле гусей в Суздале ДСУ-3 расчищает полосы отвода в Камешковском районе Житель Мурома вернул долг на сумму 5,5 млн рублей под угрозой потери автомобиля Хозяйка лошадей в Киржаче, по вине которой пострадал ребенок, заплатит штраф и моральную компенсацию Во Владимире семейные команды приняли участие в кулинарном батле Сегодня профессиональный праздник отмечают психологи МЧС В Паустово Вязниковского округа открылся школьный музей «Время памяти» Энергетики восстановили 325 разрытий после ремонта теплосетей во Владимире
смотреть все
mob_banner1