Коронавирус
2020-07-07 14:34

Во Владимирской области оштрафовали местного жителя за нарушение двухнедельной изоляции

Во Владимирской области оштрафовали местного жителя за нарушение двухнедельной изоляции

В Гусь-Хрустальном городской суд рассмотрел дело нарушении 14-дневного режима самоизоляции одним из жителей региона. По данным суда, гражданин покинул место изоляции и был в своем автомобиле на дороге «Владимир-Тума-Старково».

Суд учел последствия нарушения, личность и имущественное положение привлекаемого к ответственности лица и посчитал, что штраф в размере 15 тысяч рублей будет носить «неоправданно карательный характер».

Таким образом, суд назначил нарушителю наказание в виде штрафа в размере 7500 рублей.

Другие новости
Женщины, удостоенные звания мать-героиня, теперь ежемесячно будут получать по 76 тысяч рублей Владимирцев предупреждают о новой схеме мошенничества с оформлением загранпаспортов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 марта 2026 года Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане на М-12 под Муромом Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивале анимационного кино «Суздальфест» В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей Свыше 3,2 тысяч детей участников СВО отдохнули в оздоровительных и загородных лагерях Во Владимире подвели итоги работы министерства молодежной политики В апреле специалисты Владупрадора проведут обследование дорог региональной и межмуниципальной сети во Владимирской области Во Владимирской области планируется создать именное подразделение войск БПС Парковка у владимирских вокзалов «переезжает» к остановке троллейбуса Жители Владимирской области на 6,1% увеличили потребление электроэнергии Масштабное обновление в ближайшее время проведут на территории Свято-Ильинского женского монастыря Ориентировщики Владимирской области завоевали 23 награды на традиционных всероссийских соревнованиях  В понедельник во Владимире будет +7 и солнечно Во Владимирской области ведётся приём заявок для участия в окружной школе волонтёров культуры Воспитанникам детских садов Владимирской области рассказывают о правилах пожарной безопасности Во Владимирской области пройдёт экспресс-стажировка для будущих врачей «Сердцебиение профессии» Владимирская пара торжественно отметила в ЗАГСе свою рубиновую свадьбу В Гусь-Хрустальном прошел открытый областной фестиваль по танцевальной акробатике «Ликующие сердца!»
смотреть все
mob_banner1