Коронавирус
2020-07-23 15:31

Во Владимирской области около 2% случаев коронавируса привели к летальному исходу

Во Владимирской области около 2% случаев коронавируса привели к летальному исходу

Согласно расчетам Информационного центра по коронавирусу в России, во Владимирской области 2,2% выявленных случаев коронавируса привели к летальному исходу. Этот показатель выше среднего по ЦФО.

 — Средний показатель смертности в ЦФО (без учета Москвы) - 1,19%; по России - 1,62%. Общий показатель смертности по ЦФО равен 1,37%. Наибольший показатель смертности от коронавируса в ЦФО зафиксирован в Тверской области (2,84%), наименьший - в Ярославской (0,42%), — отмечают специалисты центра.

Напомним, во Владимирской области почти 7% заболевших на данный момент продолжают лечение. На 23 июля коронавирусной инфекцией заразились еще 36 человек.


Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +28°С Подростки из Владимирской области приводят в порядок старинные церкви и своими руками возвращают жизнь забытым святыням Владимирским школьникам, которые уже сейчас мечтают стать медиками и учеными, помогают сделать первые шаги к профессии В Судогодском округе прошел благотворительный фестиваль для детей, у которых нет родителей или они участвуют в СВО Глава города Сергей Волков проинспектировали ход работ на Соловьином пруду Заброшенное здание детсада и школы в деревне Пестенькино под Муромом превратили в кампус регионального педвуза В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1 Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1