Коронавирус
2020-07-23 15:31

Во Владимирской области около 2% случаев коронавируса привели к летальному исходу

Во Владимирской области около 2% случаев коронавируса привели к летальному исходу

Согласно расчетам Информационного центра по коронавирусу в России, во Владимирской области 2,2% выявленных случаев коронавируса привели к летальному исходу. Этот показатель выше среднего по ЦФО.

 — Средний показатель смертности в ЦФО (без учета Москвы) - 1,19%; по России - 1,62%. Общий показатель смертности по ЦФО равен 1,37%. Наибольший показатель смертности от коронавируса в ЦФО зафиксирован в Тверской области (2,84%), наименьший - в Ярославской (0,42%), — отмечают специалисты центра.

Напомним, во Владимирской области почти 7% заболевших на данный момент продолжают лечение. На 23 июля коронавирусной инфекцией заразились еще 36 человек.


Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1