Коронавирус
2020-11-16 17:33

Во Владимирской области из-за COVID-19 ввели новые ограничения

Во Владимирской области из-за COVID-19 ввели новые ограничения

Во Владимирской области в связи с распространением коронавирусной инфекции приостанавливается проведение мероприятий в музеях и выставочных залах с численностью посетителей более 10 человек, а также групповых занятий с участием граждан в культурно-досуговых учреждениях, в детских школах искусств и государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждениях, подведомственных департаменту культуры. Соответствующие изменения внесены в указ губернатора в введении режима повышенной готовности.

Кроме того, дополнительное образование детей в сфере культуры будет проходить дистанционно, с применением электронного обучения.

Юрлицам и ИП, работающим в области права и бухгалтерского учета, рекомендовано принимать посетителей только по предварительной записи. А на входе всем обязательно нужно измерять температуру бесконтактным способом.

Напомним, в регионе временно запрещено проводить досуговые, физкультурные, спортивные, выставочные, рекламные и иные массовые мероприятия с очным присутствием граждан, в том числе в парках культуры и отдыха, торгово-развлекательных центрах, иных местах массового посещения граждан. Исключение сделано для культурно-просветительских мероприятий на открытом воздухе и в учреждениях культуры. Допускается проведение зрелищных мероприятий в театрах, кинотеатрах, концертных залах, домах культуры с максимальным числом зрителей не более 50 процентов от общей вместимости зала. Проведение таких мероприятий при наполняемости зала до 70 процентов возможно в случае, если продажа билетов произведена до 16 ноября.

Другие новости
Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября За неделю в ДТП пострадали два мотоциклиста и велосипедист Во Владимирской области стартует новая оздоровительная кампания Во Владимирской области завершается ремонт дороги Юрьев-Польский – Семьинское – Авдотьино – «Фетинино – Спасское»   Менее 10 дней у жителей региона остаётся для подачи заявления на ежегодную семейную выплату В спортивном центре «СВОй спорт» прошли первые соревнования Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 21 сентября 2026 года Ежегодный слёт воскресных школ города прошёл во Владимире
смотреть все
mob_banner1