Коронавирус
2020-09-03 11:17

Во Владимирской области 5537 человек вылечились от коронавируса

Во Владимирской области 5537 человек вылечились от коронавируса

По данным информационного центра по коронавирусу в России за последние сутки 17 человек выписано по выздоровлению от COVID-19. Таким образом в нашем регионе уже 5537 человек победили болезнь.

Летальных случаев за прошедшие сутки не зарегистрировано. Всего с начала пандемии 195 человек умерли от коронавируса.

Напомним, на 3 сентября в нашем регионе еще 31 человек заразился коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии заболели уже 6405 человек.

Другие новости
Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы  Владимирские городские теплицы начали подготовку под январские посадки Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО В 2025 году автопарк ГУ МЧС России по Владимирской области пополнился 12 машинами Семейный многофункциональный центр теперь есть и в Собинке Сказки, фильмы и интерактив – на Соборной площади с 31 декабря по 11 января Владимирцев приглашают на книжные свидания в библиотеке Легкоатлеты Владимирской области завоевали награды одного из самых престижных всероссийских турниров  В понедельник во Владимире ожидается до -5 градусов Сотрудники МКУ «Зеленый город» провели конкурс на лучшую елочную игрушку среди воспитанников детских садов Во Владимире прошла благотворительная ёлка «Зажги по-доброму!» В Боголюбовской школе Суздальского района продолжаются ремонтные работы Жар-птица зажгла новогодние огни на территории ВлГУ Жители Владимирской области могут лично позвонить деду Морозу В 2025 году более 800 жителей Владимирской области благодаря «Работе России» освоили новые профессии
смотреть все
mob_banner1