Коронавирус
2020-12-03 17:39

Во Владимирской области 20% заболевших COVID-19 это люди старшего поколения

Во Владимирской области 20% заболевших COVID-19 это люди старшего поколения

Около 20 процентов заразившихся коронавирусом во Владимирской области это люди старшего поколения. Такие статистические данные озвучили на брифинге по текущей эпидобстановке 3 декабря.

По словам директора облздрава Елены Утемовой, вероятность неблагоприятного исхода у пациентов с коронавирусом старше 80 лет составляет 30 процентов.

Поэтому людям старшего поколения рекомендовано строго соблюдать режим самоизоляции, а их родственников просят создать все необходимые условия для комфортного проживания в условиях изоляции.

Другие новости
Во Владимирской области увеличена региональная единовременная выплата контрактникам Спортсмены Владимирской области в числе стипендиатов «Надежда Земли Владимирской» Финалисты конкурса «Душа России. ПроСмыслы» перенимают опыт мастеров народно-художественных промыслов Владимирской области В этом году Владимирская область пополнит парк общественного транспорта на 31 единицу Учащиеся колледжей Владимирской области могут получить до 2 млн рублей на создание студенческих сообществ В воскресенье дождь и до +14 °С Оформить и получить социальную скидку на покупки пенсионерам стало проще через Макс В Гусь-Хрустальном сотрудники семейного МФЦ помогают молодым и многодетным семьям Ученики и педагоги школы №48 Владимира присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» В селе Второво и поселке Мирный завершается строительство водопровода Во Владимире стартует ремонт помещений общественного самоуправления В детсаду №8 в Гороховце идет капремонт В ЦОПП Владимирской области продолжается профориентационный марафон В строящейся школе в Александрове расставляют мебель по классам В ГД предложили ввести налоговый вычет на ремонт машины для пенсионеров Владимир примет финал федерального танцевального проекта Владимирский проект вышел в полуфинал всероссийского конкурса «Ты в игре» Жители Владимирской области могут открыть бизнес в сфере торговли через «Госуслуги» Более 15 тысяч владимирских ребят стали участниками Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности Во Владимирской области определены победители конкурса молодёжных обучающих форумов 2026 года
смотреть все
mob_banner1