Коронавирус
2020-12-03 17:39

Во Владимирской области 20% заболевших COVID-19 это люди старшего поколения

Во Владимирской области 20% заболевших COVID-19 это люди старшего поколения

Около 20 процентов заразившихся коронавирусом во Владимирской области это люди старшего поколения. Такие статистические данные озвучили на брифинге по текущей эпидобстановке 3 декабря.

По словам директора облздрава Елены Утемовой, вероятность неблагоприятного исхода у пациентов с коронавирусом старше 80 лет составляет 30 процентов.

Поэтому людям старшего поколения рекомендовано строго соблюдать режим самоизоляции, а их родственников просят создать все необходимые условия для комфортного проживания в условиях изоляции.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2026 года Сразу в двух округах Владимирской области сотрудники госохотинспекции встретили серую цаплю Во Владимире подводят промежуточные итоги ремонтного сезона Во Владимире прошёл форум «Рубежи информационной безопасности» в рамках нацпроекта «Экономика данных» В микрорайоне Веризино обновляют остановочные павильоны В Александрове открыли новый футбольный манеж Медучреждения Владимира готовятся к старту прививочной кампании Схема работы светофора на перекрестке улицы Усти-на-Лабе и Лыбедской магистрали изменится с пятницы Во Владимире сотрудники полиции выявили почти три десятка правонарушений в рамках акции «Ночной город» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: новое прочтение чеховской «Чайки», судьбу декабристов и новый театральный сезон Аналитики узнали, какие меры помогут закрепиться молодым медикам в профессии В Коврове завершается ремонт мемориального комплекса на площади Победы Два взрослых и 14-летний подросток погибли в ДТП в Вязниковском округе В селе Коверино Камешковского округа завершилось благоустройство спортивной площадки Жители Владимирской области стали чаще платить по куар-коду, улыбке и СБП Роспотребнадзор подтвердил сразу десять случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В Муромском округе уже 60 лет работает хозяйство полного цикла по разведению карпа 5 тонн гуманитарной помощи отправили из Владимира на Запорожское направление активисты Народного фронта В четверг во Владимирской области ожидается до +22°С
смотреть все
mob_banner1