Коронавирус
2021-01-22 11:30

Во Владимире за 13,5 млн рублей отремонтируют мост у ДТЮ

Во Владимире за 13,5 млн рублей отремонтируют мост у ДТЮ

Во Владимире в связи с многочисленными жалобами местных жителей отремонтируют мост, ведущий к зданию Дворца детского (юношеского) творчества. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Владимирской области.

Работы проведут в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 64-метровый мост на улице Мира построен в 1987 году и до настоящего времени на нем ремонтировали только проезжую часть. В этом году появилась возможность устранить дефекты и повреждения моста.

— В Департаменте транспорта и дорожного хозяйства конкретизировали: планируется заменить плиты сопряжения моста с насыпями, восстановить гидроизоляционный слой мостового полотна, устранить дефекты деформационных швов, ограждений, балок и опор, отремонтировать асфальтобетонное покрытие проезжей части и тротуаров. Кроме самого моста, дорожникам предстоит отремонтировать подъезды к нему, — сказано в сообщении.

Строительно-монтажные работы планируют начать в мае. Стоимость ремонта - более 13,5 млн рублей.

Другие новости
В воскресенье до 17 градусов тепла Владимирские специалисты ремонтируют водопровод в подшефном Кировском Владимирские таможенники направили на фронт партию мощных электросамокатов В Суздале жители просят отремонтировать памп-трек и велодром Во Владимире у двухэтажного аварийного дома обрушилась стена В ЗАГСе Юрьева-Польского многодетную семью Шальновых поздравили с рождением близнецов В РФ почти 3,2 млн человек с 2024 года научились оказывать первую медпомощь В Селивановском округе по нацпроекту отремонтируют 12,4 км дорог В селе Фоминки пройдет благоустройство Вечного огня в сквере воинов-интернационалистов В село Станки Вязниковского округа приходит природный газ Молодёжь Владимирской области может дать свои предложения в программу комплексного развития молодёжной политики региона на 2027 год Активисты школы «Активного долголетия» привезли 15 дипломов с конкурса на лучшее местное отделение Союза пенсионеров России Роспотребнадзор подал в суд на шесть детсадов и школ в Муромском, Меленковском округах и Коврове Открыт прием заявок на 5 смену в Международный детский центр «Артек» Во Владимирской области появился официальный ресурсный центр добровольчества Берестяной гусляр Григория Мишина завоевал награду в Китае Сборная Владимирской области завоевала награды чемпионата и первенства ЦФО по ушу В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья
смотреть все
mob_banner1