Коронавирус
2021-01-22 11:30

Во Владимире за 13,5 млн рублей отремонтируют мост у ДТЮ

Во Владимире за 13,5 млн рублей отремонтируют мост у ДТЮ

Во Владимире в связи с многочисленными жалобами местных жителей отремонтируют мост, ведущий к зданию Дворца детского (юношеского) творчества. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Владимирской области.

Работы проведут в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 64-метровый мост на улице Мира построен в 1987 году и до настоящего времени на нем ремонтировали только проезжую часть. В этом году появилась возможность устранить дефекты и повреждения моста.

— В Департаменте транспорта и дорожного хозяйства конкретизировали: планируется заменить плиты сопряжения моста с насыпями, восстановить гидроизоляционный слой мостового полотна, устранить дефекты деформационных швов, ограждений, балок и опор, отремонтировать асфальтобетонное покрытие проезжей части и тротуаров. Кроме самого моста, дорожникам предстоит отремонтировать подъезды к нему, — сказано в сообщении.

Строительно-монтажные работы планируют начать в мае. Стоимость ремонта - более 13,5 млн рублей.

Другие новости
В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни Владимирцев просят быть осторожнее из-за надвигающейся метели Во Владимире назвали красивые даты свадеб зимой 2026 года Во Владимирском социально-реабилитационном центре продолжает работать клуб «Папа особого ребенка» На «Госуслугах» можно будет измерить скорость интернета Во Владимирской области создана областная кинокомиссия Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади
смотреть все
mob_banner1