Коронавирус
2020-06-25 11:23

Во Владимире дезинфицируют участки голосования по поправкам в Конституцию

Во Владимире дезинфицируют участки голосования по поправкам в Конституцию

Во Владимире сотрудники МЧС провели дезобработку двух избирательных участков, расположенных в гимназии номер 3 и 25-й школе. Эта процедура необходима для обеспечения безопасности участников голосования.

 — В связи с тем, что сегодня начинается голосование по поправкам в Конституцию России, а также с началом сдачи ЕГЭ, подразделениями госуправления МЧС России в составе 2-х отделений проводится обработка дезраствором объектов образования, на базе которого созданы участково-избирательные комиссии. Делается это для нераспространения коронавирусной инфекции, — рассказал замначальника первого пожарно-спасательного отряда МЧС по Владимирской области, Никита Кагалов.

Санобработку избирательных участков ежедневно проводят 99 сотрудников МЧС. Всего в регионе продезинфицируют 818 объектов. Делать это будут два раза в сутки - до 2-го июля включительно. Санобработку проводят не только спасатели, но и работники муниципалитетов городов и районов области.


Другие новости
Во Владимирской области задержаны операторы сим-боксов В Александровском округе продолжается капремонт дороги в деревню Афанасьево Во Владимирской области подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников 2025 – 2026 учебного года Юные журналисты из Владимира покорили Чебоксары Владимирский школьник Максим Подгорный — в сборной России по космической инженерии Юный ковровчанин Степан Гаврилов стал победителем конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» Владимирская область на ПМЭФ заключила 12 соглашений на общую сумму порядка 26 млрд рублей Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения В Киржаче налажено уникальное производство очистителей воздуха для защитников Родины Во Владимире в преддверии профессионального праздника чествовали социальных работников Мэрия проверила работу общественного транспорта и коммунальных служб Владимира В ГД предложили компенсировать оплату путевок в лагеря для детей до 12 лет Глава Владимира Сергей Волков проинспектировал учебные заведения, в которых ведутся ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 июня 2026 года Во Владимире активисты Молодежной думы устроили литературный перфоманс «Читаем Пушкина» Владимирская область заключила соглашения с регионами России и Беларуси
смотреть все
mob_banner1