Коронавирус
2023-06-01 14:10

Владимирский врач попал под суд за вакцинацию от Covid-19

Владимирский врач попал под суд за вакцинацию от Covid-19

Заведующий терапевтическим отделением городской поликлиники № 1 обвиняется в получении взятки. Врач-терапевт выдавал сертификаты о вакцинации от Covid-19- без ее фактического проведения.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Во Владимире зампрокурора утвердил обвининительное заключение в отношении бывшего заведующего-терапевта одной из поликлиник города.
Врач обвиняется в получении взятки.

Мужчина выдавал пациентам сертификаты о вакцинации от Covid-19. При этом фактически никакие процедуры не проводились. За это заведующий получал вознаграждения от 5 до 30 тысяч рублей.

Мужчина свою вину признал полностью. Ему грозит до 8 лет лишения свободы. Уголовное дело отправлено в суд. 

Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1