Коронавирус
2021-02-16 19:49

Владимирский фонд ОМС направил более 17 млрд рублей на борьбу с коронавирусом

Владимирский фонд ОМС направил более 17 млрд рублей на борьбу с коронавирусом

На оказание медицинской помощи за счёт средств ОМС в 2020 году во Владимирской области было направлено больше 17 миллиардов рублей.

Объём финансирования оказания медицинских услуг пациентам с онкозаболеваниями составила 2 миллиарда 359 миллионов рублей.

  • 249 миллионов 700 тысяч рублей потратили на реабилитацию пациентов в стационарах.

  • 54 миллиона рублей 353 тысячи ушло на диагностику онкологических заболеваний.

  • 1 миллиард 420 миллионов рублей ушло на диагностику и лечение пациентов с COVID-19.

  • 1 миллиард 225 миллионов ушли на лечение больных коронавирусом в стационарах.

  • 188 миллионов 940 тысяч ушло на тестирование пациентов.

  • 3 миллионов 790 тысяч - на расходы выездов скорой помощи пациентам с COVID-19.

Читайте также: Губернатор продлил медработникам выплаты за работу в условиях коронавируса

Другие новости
Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем
смотреть все
mob_banner1