Коронавирус
2021-01-22 13:46

Владимирская область получит почти 46 тысяч доз коронавирусной вакцины до конца февраля

Владимирская область получит почти 46 тысяч доз коронавирусной вакцины до конца февраля

На еженедельном онлайн-брифинге по коронавирусу вице-губернатор Сергей Шевченко рассказал о поставке доз вакцины в январе и феврале 2021 года.

 — Ведётся работа по поставке вакцины для иммунизации и по разным категориям граждан. Общее количество: до конца января во Владимирскую область будет поставлено 13400 доз вакцины. В феврале, по плану Министерства здравоохранения, нам должны поставить еще 32400 доз вакцины, — сказал Сергей Шевченко.

Также вице-губернатор отметил, что поставка вакцины для иммунизации сотрудников подразделений силовых структур будет организована на территории Владимирской области с департаментом здравоохранения.

Вакцина_Спутник_V.jpg

Напомним, 18 января во Владимирской области началась массовая вакцинация от новой коронавирусной инфекции. Для повышения доступности вакцинопрофилактики в регионе развёрнуто 43 прививочных пункта.

Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт
смотреть все
mob_banner1