Коронавирус
2021-01-22 13:46

Владимирская область получит почти 46 тысяч доз коронавирусной вакцины до конца февраля

Владимирская область получит почти 46 тысяч доз коронавирусной вакцины до конца февраля

На еженедельном онлайн-брифинге по коронавирусу вице-губернатор Сергей Шевченко рассказал о поставке доз вакцины в январе и феврале 2021 года.

 — Ведётся работа по поставке вакцины для иммунизации и по разным категориям граждан. Общее количество: до конца января во Владимирскую область будет поставлено 13400 доз вакцины. В феврале, по плану Министерства здравоохранения, нам должны поставить еще 32400 доз вакцины, — сказал Сергей Шевченко.

Также вице-губернатор отметил, что поставка вакцины для иммунизации сотрудников подразделений силовых структур будет организована на территории Владимирской области с департаментом здравоохранения.

Вакцина_Спутник_V.jpg

Напомним, 18 января во Владимирской области началась массовая вакцинация от новой коронавирусной инфекции. Для повышения доступности вакцинопрофилактики в регионе развёрнуто 43 прививочных пункта.

Другие новости
Сборная России по боксу установила исторический рекорд В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 17 декабря 2025 года Министр спорта и физкультуры региона Наталья Федорова озвучила главные итоги года Национально-культурные объединения и некоммерческие организации Владимира подвели итоги 2025 года Во Владимире сильнейшие команды школ встретились на городских соревнованиях по футзалу На реке Шерна в Киржачском округе утонул 62-летний рыбак Ватная игрушка, «белокаменные» конфеты и кнут из Владимирской области стали лучшими на конкурсе «Туристический сувенир» Елена Янина подвела итоги реализации молодёжной политики во Владимирской области в 2025 году В деревне Гонобилово Судогодского муниципального округа открыли новый современный ФАП Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 декабря 2025 года Ольга Хохлова подписала соглашения о сотрудничестве с руководителями Заксобрания Севастополя и Думой Ханты-Мансийского АО Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о выборе продуктов к новогоднему столу Жители Владимирской области оформили около полутора тысяч социальных контрактов Во Владимирской области 34 беспилотника берегут леса от пожаров В Суздале на ремонт сетей водоснабжения направили 49 млн рублей В Александрове участнику преступной группы дали 3 года за обман двух бабушек На госуслугах запустили новую жизненную ситуацию «Планирование и рождение ребенка» Заболеваемость гриппом и ОРВИ во Владимирской области выросла на 31% На третьем въезде во Владимир посадят туи и дубы
смотреть все
mob_banner1