Коронавирус
2021-01-22 13:46

Владимирская область получит почти 46 тысяч доз коронавирусной вакцины до конца февраля

Владимирская область получит почти 46 тысяч доз коронавирусной вакцины до конца февраля

На еженедельном онлайн-брифинге по коронавирусу вице-губернатор Сергей Шевченко рассказал о поставке доз вакцины в январе и феврале 2021 года.

 — Ведётся работа по поставке вакцины для иммунизации и по разным категориям граждан. Общее количество: до конца января во Владимирскую область будет поставлено 13400 доз вакцины. В феврале, по плану Министерства здравоохранения, нам должны поставить еще 32400 доз вакцины, — сказал Сергей Шевченко.

Также вице-губернатор отметил, что поставка вакцины для иммунизации сотрудников подразделений силовых структур будет организована на территории Владимирской области с департаментом здравоохранения.

Вакцина_Спутник_V.jpg

Напомним, 18 января во Владимирской области началась массовая вакцинация от новой коронавирусной инфекции. Для повышения доступности вакцинопрофилактики в регионе развёрнуто 43 прививочных пункта.

Другие новости
В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7 Поисковики объединения «Часовые Памяти» провели разведывательную экспедицию в Подпорожском районе Ленинградской области В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах
смотреть все
mob_banner1