Коронавирус
2021-01-22 13:46

Владимирская область получит почти 46 тысяч доз коронавирусной вакцины до конца февраля

Владимирская область получит почти 46 тысяч доз коронавирусной вакцины до конца февраля

На еженедельном онлайн-брифинге по коронавирусу вице-губернатор Сергей Шевченко рассказал о поставке доз вакцины в январе и феврале 2021 года.

 — Ведётся работа по поставке вакцины для иммунизации и по разным категориям граждан. Общее количество: до конца января во Владимирскую область будет поставлено 13400 доз вакцины. В феврале, по плану Министерства здравоохранения, нам должны поставить еще 32400 доз вакцины, — сказал Сергей Шевченко.

Также вице-губернатор отметил, что поставка вакцины для иммунизации сотрудников подразделений силовых структур будет организована на территории Владимирской области с департаментом здравоохранения.

Вакцина_Спутник_V.jpg

Напомним, 18 января во Владимирской области началась массовая вакцинация от новой коронавирусной инфекции. Для повышения доступности вакцинопрофилактики в регионе развёрнуто 43 прививочных пункта.

Другие новости
В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора Анастасия Кулыгина представляет Владимирскую область на главном конкурсе мастеров СПО страны Во Владимире прошла первая масштабная социально-патриотическая Тимбилдинг-лига «Золотой Рубежъ» Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа
смотреть все
mob_banner1