Коронавирус
2020-05-25 11:10

В России провели почти девять миллионов тестов на коронавирус

В России провели почти девять миллионов тестов на коронавирус

В России проведено более 8,9 миллиона тестов на выявления коронавирусной инфекции. Под медицинским наблюдением из-за подозрения на COVID-19 в РФ находятся 287 тысяч человек, сообщила пресс-служба Роспотребнадзора.

 — В РФ проведено более 8,9 миллиона тестов на коронавирус. Под меднаблюдением остается 287 тысяч человек, - говорится в сообщении.

За последние сутки в России провели 260 тысяч тестов на выявление инфекции.

Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным 40 школьных лагерей Владимира в июне примут порядка 6 тысяч ребят В Юрьеве-Польском подтопило дома на Калинина и Чиркова Покровскому филиалу Московского педагогического государственного университета исполнилось 25 лет На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1