Коронавирус
2020-09-30 11:38

Три человека скончались за сутки во Владимирской области от COVID-19

Три человека скончались за сутки во Владимирской области от COVID-19

По данным информационного центра по коронавирусу в России, на 30 сентября во Владимирской области зарегистрировано еще 3 летальных случая среди пациентов с коронавирусом.

Таким образом, с начала пандемии в нашем регионе скончались уже 216 человек.

Всего в России за сутки умерли 177 человек. За весь период - 20722 человека.

Владимир (141).JPG

Напомним, на 30 сентября во Владимирской области еще 43 человека заразились коронавирусом. Всего в регионе заболели 7295 человек.

Другие новости
Во Владимирской области подвели итоги очередного этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Практики активного долголетия Владимирской области рекомендовали тиражировать в России В воскресенье потеплеет и без осадков У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» Владимирские специалисты проводит ремонт в котельной в подшефном Кировском Лучшие химики региона учатся в гимназии №39 Владимира В Александрове на улице Маяковского поставили новую спортивную и детскую площадки Во Владимирской области три семейные фермы получат гранты Жительниц Владимирской области приглашают к участию в Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия» Первый в России Центр общения старшего поколения в Суздале отметил трехлетие Елизавета Репина заслужила всероссийскую премию «Гордость нации» Во Владимире частично сгорел гастромаркет – рынок на Горе В Коврове и Ковровском районе на областные средства обновили около 12 км дорог Две столовых Владимирской области признаны лучшими в стране До 1 декабря жители Владимирской области могут выбрать страховщика для управления пенсионными накоплениями В ВлГУ подведут итоги совместного проекта с ТРК Губерния-33 «Язык региона» Владимирская самбистка Анастасия Хомячкова вновь стала чемпионкой мира по самбо В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки и снег
смотреть все
mob_banner1