Коронавирус
2020-05-20 12:57

Шел к подруге и пил водку возле дома: еще двоих ковровчан оштрафовали за нарушение самоизоляции

Шел к подруге и пил водку возле дома: еще двоих ковровчан оштрафовали за нарушение самоизоляции

В городе Ковров Владимирской области оштрафовали двоих местных жителей, которые нарушили режим самоизоляции. 

По данным ковровского городского суда, один из ковровчан 12 апреля около полуночи шел к своей подруге. Он знал об ограничениях на перемещение, но решил их нарушить. Мужчину оштрафовали на шесть тысяч рублей.

Еще один местный житель 25 апреля без уважительной причины был в общественном месте на улице Рабочей. Он распивал водку на поляне возле дома после работы. Его оштрафовали на пять тысяч рублей.

По данным на 18 мая, во Владимирской области суды рассмотрели 1307 дел о нарушении режима самоизоляции. 882 нарушителя получили штрафы от 1 тысячи до 30 тысяч рублей.

Другие новости
Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 тренеров заявились на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов Депутаты Заксобрания приступят к разработке законопроекта об учреждении спецзнака отличия для добровольцев СВО На Ерофеевском спуске неизвестный устроил несанкционированный слив воды на тротуар Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» стала преподаватель Владимирского педколледжа В детский сад подшефного города Кировское в ДНР из Владимира привезли оборудование для занятий 385 административных нарушений выявлено с начала года на М-12 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1