Коронавирус
2020-08-14 12:36

Почти 90% пациентов во Владимирской области выздоровели от коронавируса

Почти 90% пациентов во Владимирской области выздоровели от коронавируса

Во Владимирской области примерно 89,6% пациентов выздоровели от коронавируса. Об этом сообщает информационный центр по COVID-19. По данным экспертов, этот показатель самый один из самых высоких в ЦФО.

Средний показатель выздоравливаемости по центральному федеральному округу- 82%, по России — 78%.

ЦФО_выздоровевшие_11_08.png

Меньше всего выздоровевших среди регионов ЦФО — в Костромской области (71%), больше всего — в Рязанской (ровно 90%).

На территории Владимирской области по данным на 14 августа, подтверждено 24 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Другие новости
В Радужном завершилось благоустройство Торговой площади Жители Владимирской области направили еще 20 тонн гумгруза в Белгородчину Прокуратура требует освободить Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры В Муромской художественной галерее слепых и слабовидящих особым методом погружают в мир искусства Петушки приняли региональный турнир по греко-римской борьбе В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд
смотреть все
mob_banner1