Коронавирус
2020-07-02 10:06

Осталось два дня для сдачи теста на антитела к коронавирусу во Владимирской области

Осталось два дня для сдачи теста на антитела к коронавирусу во Владимирской области

Управление Роспотребнадзора организовало бесплатное тестирование взрослых и детей на антитела к COVID-19 класса IgG. Тестирование продлится до третьего июля включительно. Условие участия в тестировании - отсутствие острого периода заболевания COVID-19.

 — Тестирование крови на антитела к Covid-19 проводится методом иммуноферментного анализа (ИФА). Этот диагностический метод показывает не только наличие, но и уровень антител в крови, позволяет определить перенесенную коронавирусную инфекцию – сформировался у человека иммунитет к Covid-19 или нет, — сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

Пройти тестирование можно в следующих медицинских организациях:

  • – Городская клиническая больница №5 г. Владимира (филиал на ул. Северная, 1а);
  • – Городская больница №6 г. Владимира;
  • – Детская городская поликлиника №1 г. Владимира;
  • – Муромская городская больница №3;
  • – Детская больница округа Мурома;
  • – Ковровская городская больница №2.
Для участия необходимо скачать анкету и заполненную анкету участника прислать на электронный адрес: sgm@vladses.vladinfo.ru, после чего участнику придет приглашение пройти тестирование. Сайт ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области»: http://cgie33.ru/

Читайте также: Во Владимирской области с 23 июня начнут бесплатное тестирование на антитела к COVID-19


Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 4 сентября 2026 года В деревне Вежболово открыли избу-читальню В российских школах заработал запрет на использование мобильных телефонов на уроках Во владимирской школе №40 отремонтировали спортивные залы, столовую и обновили бассейн С 1 сентября вступил в силу федеральный закон, запрещающий продажу никотиновой продукции на остановках Владимирские львицы готовятся к выступлению в Премьер-лиге Дополнительный период ЕГЭ во Владимирской области стартовал с экзамена по русскому языку Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 сентября 2026 года В Гороховецкую районную больницу пришел работать врач-терапевт из Нижнего Новгорода У «Ленты» и «Тандема» изменили схему движения транспорта На стройке корпуса школы №15 в Гусь-Хрустальном увеличили штат работников В селе Второво торжественно открыт мемориал павшим защитникам Родины Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила о замене всех трех компонентов в вакцине от гриппа ДСУ-3 завершило ремонт дороги Веригино – Головино в Судогодском округе Во Владимире на улице Мира высаживают клены, яблони и липы Проектировщики предложили еще несколько вариантов трассировки дорог ко второму мосту через Клязьму во Владимире Какие государственные услуги в сфере физической культуры и спорта можно получить онлайн В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 3 сентября 2026 года
смотреть все
mob_banner1