Коронавирус
2020-06-30 11:53

Осталось четыре дня для сдачи теста на антитела к COVID-19 во Владимирской области

Осталось четыре дня для сдачи теста на антитела к COVID-19 во Владимирской области

Управление Роспотребнадзора напоминает жителям о том, что Владимирская область вошла в число регионов, в которых проводится исследование. С 23 июня по 3 июля проводится бесплатное тестирование взрослых и детей на антитела к COVID-19 класса IgG.

В исследовании могут принять участие здоровые люди всех возрастов, в том числе дети старше 1 года. Тестирование бесплатное, основным условием участия является отсутствие острого периода заболевания COVID-19.

Для участия необходимо скачать анкету и заполненную анкету участника прислать на электронный адрес: sgm@vladses.vladinfo.ru, после чего участнику придет приглашение пройти тестирование. Сайт ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области»: http://cgie33.ru/

Справки по телефону 8 (4922) 53-57-28.

Читайте также: Во Владимирской области с 23 июня начнут бесплатное тестирование на антитела к COVID-19

Другие новости
Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства Во время плановой операции врачи ОДКБ раскрыли тайну, которую не замечали годами Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Центральной городской библиотеке В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей В ноябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ
смотреть все
mob_banner1