Коронавирус
2020-12-07 11:31

Коронавирусом во Владимирской области заразился еще 151 человек

Коронавирусом во Владимирской области заразился еще 151 человек

Во Владимирской области, по данным на 7 декабря, коронавирус выявили еще 151 у человека. Об этом официально сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. Общее число случаев инфицирования с начала пандемии теперь составляет 14 250.

Во Владимире сегодня больше всего заболевших - 33 человека. 15 новых инфицированных в Муромском районе, 14 - в Гусь-Хрустальном и 10 в Ковровском районе. Еще в 14 районах Владимирской области за последние сутки заболели от трех до девяти человек.

Владимир (45).JPG

Как уточнили в федеральном оперштабе по коронавирусу, в 33 регионе 149 новых выздоровевших.

Три человека, зараженные COVID-19, умерли. Число летальных случаев достигло 347.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 апреля 2026 года Государственный ансамбль песни и танца Республики Абхазия выступает с гастролями в трёх городах России, включая Владимир Владимирские спасатели вошли в топ-10 на всероссийских соревнованиях Эролл Маск посетил центр народных промыслов в Суздале Для журналистов Владимирской области учрежден новый профессиональный конкурс Четверо ветеранов СВО успешно завершили третий поток программы профессиональной переподготовки СК проводит проверку по факту гибели двух рыбаков на Оке В Коврове водитель городского автобуса устроил опасные гонки Центр поддержки экспорта Владимирской области и Торгово-промышленная палата Абхазии заключили соглашение о сотрудничестве На Оке в Меленковском округе один рыбак погиб, второго ищет МЧС Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 апреля 2026 года Водитель электросамоката пострадал в ДТП во Владимире Жители Гусь-Хрустального отправили еще одну партию гуманитарного груза на передовую ДСУ-3 наносит разметку на дорогах Владимирской области Капремонт службы здоровья и административных помещений БСМП выполнен наполовину Операторы связи смогут подтверждать аккаунты на «Госуслугах» и биометрию В Лакинске сгорел частный дом Свыше 51 тысячи жителей Владимирской области получат выплаты ко Дню Победы Во Владимире снесли дом, у которого ранее обрушилась стена
смотреть все
mob_banner1