Коронавирус
2020-06-16 14:58

Губернатор выделил дополнительные деньги сотрудникам инфекционных госпиталей

Губернатор выделил дополнительные деньги сотрудникам инфекционных госпиталей

Во Владимирской области более 2,67 миллиона рублей дополнительно выделят госбюджетным медучреждениям, в которых осуществляется профилактика, диагностика и лечение COVID-19 в стационарных условиях. Общая сумма составит около 17,5 миллиона рублей.

По информации «Белого дома», средства будут пущены на расходы на питание и проживание медицинских и иных работников, борющихся с инфекцией в период режима повышенной готовности.

Ранее на эти цели выделили около 14,8 миллиона рублей на 520 специалистов. Сейчас учли дополнительную потребность в средствах для организации питания и проживания еще для 60 человек.


Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1