Коронавирус
2020-12-02 15:33

Губернатор Владимирской области рассказал, как перенес COVID-19

Губернатор Владимирской области рассказал, как перенес COVID-19

Губернатор Владимирской области рассказал о том, как перенес заболевание новой коронавирусной инфекцией.

По словам Владимира Сипягина, сначала лечение проходило амбулаторно, но оно был настолько тяжелым, что по рекомендации участкового терапевта и руководства департамента здравоохранения региона губернатора госпитализировали, дальнейшее лечение он проходил уже в стационаре.

 — Я скажу так - никому не позавидуешь, те кто болеют, кто переболел этой болезнью — понимают о чем я говорю. Лечение болезни проходит очень тяжело. Обращаясь к землякам я хочу сказать: берегите себя, используйте все меры предосторожности и меры безопасности, связанные с этой болезнью. Крайне важно понимать, что последствия этой болезни, последствия её лечения, несмотря на то, что это делается профессионально, по методическим рекомендациям Минздрава - они, скажем так, непредсказуемы, — сказал Владимир Сипягин.

Напомним, 17 ноября стало известно, что губернатор Владимир Сипягин госпитализирован с диагнозом COVID-19. 25 ноября его выписали из клиники, и он продолжил лечение амбулаторно.

Другие новости
Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Владимирские гимнасты в числе лучших на Спартакиаде народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2026 года Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром Во Владимире на линии городских маршрутов вышли новые автобусы-«гармошки» «Волгабас» Сегодня во Владимире начал свою работу Штаб общественного наблюдения на базе РАНХиГС Во Владимирской области отремонтировали 5,5 км трассы Касимов – Муром – Нижний Новгород Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил свой избирательный участок одним из первых На владимирской земле уже в четвёртый раз отметили «Шумбрат» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии экономики во Владимире  Пиломатериалы отправили из Петушинского округа на Волчанское направление на СВО Владимир присоединился к выборам депутатов Государственной Думы девятого созыва
смотреть все
mob_banner1