Коронавирус
2020-09-15 13:07

Губернатор сообщил о ситуации с коронавирусом во Владимирской области

Губернатор сообщил о ситуации с коронавирусом во Владимирской области

На пресс-конференции 15 сентября губернатор Владимирской области Владимир Сипягин ответил на некоторые вопросы о ситуации с коронавирусом в регионе. По словам главы региона, «пока ситуация находится в стабильном положении».

Он также добавил, что его беспокоит ситуация в Европе, где, по его словам «все по второму кругу». При этом губернатор считает, что политика борьбы и недопущения распространения COVID-19 во Владимирской области сыграла свою роль.

— Все, что мы могли разрешить — разрешили. Поддерживая экономику и давая людям «возможность дышать». Но нужно думать о собственной безопасности, — подчеркнул глава региона.

По словам губернатора, во Владимирской области был соблюден баланс между своевременным открытий предприятий и соблюдением мер безопасности.

Напомним, во Владимирской области 15 сентября подтверждено 32 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Всего на территории региона зарегистрировано 6772 случая заболевания.

Другие новости
В понедельник во Владимире будет тепло, но облачно Ветераны спецоперации из Владимирской области завоевали награды «Кубка Мужества» В терапевтическую службу Центральной поликлиники Владимира пришёл новый врач-терапевт Стартовал приём заявок на участие в Форуме-фестивале «Вера. Надежда. Любовь» во Владимирской области Борьба с пропагандой наркотиков во Владимирской области продолжается Яна Лантратова рассказала, какие меры поддержки доступны только для селян Во Владимирской области специалисты МЧС России на практике отрабатывали авиационно-спасательные технологии Подведены итоги первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2026» Во Владимирской области пятимесячный ребёнок госпитализирован после укуса клеща в веко Явка избирателей - свыше 33% Золотой юбилей отметили в Ковровском отделе ЗАГС Во Владимирской области прошёл слёт «Хранители истории» Движения Первых Во Владимирской области состоялся фестиваль физкультуры и спорта Всероссийского общества инвалидов «Под Золотыми куполами» Электронный счет «Энергосбыт Волга» за ЖКУ – аналог бумажного Молодые активисты Владимирской области смогут оценить проекты и выбрать победителя премии «Больше, чем путешествие» Более тысячи современных изоляторов установили на линии электропередач во Владимирской области В воскресенье без дождя и до +23°С «Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом
смотреть все
mob_banner1