Коронавирус
2020-10-16 06:37

Глава Роспотребнадзора оценила ситуацию с коронавирусом в регионах

Глава Роспотребнадзора оценила ситуацию с коронавирусом в регионах

Глава Роспотребнадзора Анна Попова в ходе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей заявила, что подъем заболеваемости COVID-19 виден там, где применяются слабые меры регулирования поведения людей в общественных местах. 

Она отметила, что самые невысокие показатели заболеваемости при примерно равных показателях тестирования в Татарстане, Чеченской Республике, Тульской области и ряде других субъектов.

 — Там нет никаких оснований не доверять данным, потому что там абсолютно очевидно идет четкое соблюдение всех требований: ношение масок в транспорте, обработки рук. Там есть тот порядок, который сегодняшняя ситуация просто обязательно диктует, - подчеркнула она.

Напомним, на 15 октября во Владимирской области коронавирус диагностировали еще у 78 человек.
Другие новости
На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира В Областном перинатальном центре Владимира стартует новый курс лекций для будущих мам Стартовал приём заявок на Всероссийский фестиваль «Мозаика наций» В Суздале мать пойдёт под суд за подарок сыну мотоцикла, на котором он разбился в ДТП В Муромском реабилитационном центре помогают особенным детям познавать мир Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира
смотреть все
mob_banner1