Коронавирус
2020-11-17 13:39

Движение поездов в сторону Коврова восстановят утром 18 ноября

Движение поездов в сторону Коврова восстановят утром 18 ноября

Движение на участке во Владимирской области, где сошёл с рельсов грузовой поезд, будет восстановлено 18 ноября. На месте развернут оперативный штаб и работают все спецслужбы.

Как сообщает наш журналист с места событий, первый путь восстановлен практически полностью, но еще не подведено электричество, вследствие чего не работает контактная линия. Полностью сообщение по направлению «Камешково-Новки» будет восстановлено к 8 утра 18 ноября.

sotrudniki-mchs-rossii-prinimayut-uchastie-v-likvidacii-posledstviy-proisshestviya-na-zheleznodorozhnoy-stancii-novki-1_160553230429010251.jpg

Напомним, 16 ноября около 14 часов дня в районе станции Новки-1 в Камешковском районе сошел с рельсов грузовой поезд, в том числе произошёл разлив шести цистерн с мазутом. Пострадал 1 человек, нарушены габариты двух железнодорожных путей.

Общая площадь разлитого мазута составила 12500 квадратных метров. Благодаря работе оперативных служб удалось сократить площадь до 9 тысяч квадратных метров. Специалисты утверждают, что никакой угрозы окружающей среде нет, но на ликвидацию ЧС потребуется достаточно длительное время.

Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается мороз, но чуть слабее чем сегодня В Кольчугино прокуратура выясняет обстоятельства возгорания в комплексе «Грин Гарден» Почти 9 тысяч школьников и студентов объединили молодёжные клубы службы занятости Владимирской области в 2025 году Более 30 тысяч рублей штрафов Госавтоинспекции оплачены в добровольном порядке В Тюрмеровском доме социального обслуживания недавно открыли новый тренажёрный зал Персональная выставка художников Владимира Волкова и Андрея Неганова «Свет и тьма» откроется во Владимире на неделе Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» На «Госуслугах» обновились системы входа Клиенты «Энергосбыт Волга» подписались на электронные квитанции и сохранили более 250 деревьев На первых в 2026 году ярмарках службы занятости работодатели Владимирской области представили более 900 вакансий В Боголюбовской школе Суздальского района произошли большие перемены Школьникам и студентам Владимирской области рассказали, почему актуальна угроза неонацизма Семьи Владимирской области, празднующие в 2026 году «Золотую» свадьбу, получат по 10 000 рублей «Галерея 4-6» приглашает на открытие выставки, посвященной 135-летию Михаила Булгакова Сегодня «Владимирские львицы» проведут домашнюю игру Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области скачали мобильное приложение «Госуслуги Дом» для решения жилищных вопросов В осенне-зимний период более 6 тысяч детей узнали об опасности нахождения на льду водоёмов В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную
смотреть все
mob_banner1