Коронавирус
2020-11-17 13:39

Движение поездов в сторону Коврова восстановят утром 18 ноября

Движение поездов в сторону Коврова восстановят утром 18 ноября

Движение на участке во Владимирской области, где сошёл с рельсов грузовой поезд, будет восстановлено 18 ноября. На месте развернут оперативный штаб и работают все спецслужбы.

Как сообщает наш журналист с места событий, первый путь восстановлен практически полностью, но еще не подведено электричество, вследствие чего не работает контактная линия. Полностью сообщение по направлению «Камешково-Новки» будет восстановлено к 8 утра 18 ноября.

sotrudniki-mchs-rossii-prinimayut-uchastie-v-likvidacii-posledstviy-proisshestviya-na-zheleznodorozhnoy-stancii-novki-1_160553230429010251.jpg

Напомним, 16 ноября около 14 часов дня в районе станции Новки-1 в Камешковском районе сошел с рельсов грузовой поезд, в том числе произошёл разлив шести цистерн с мазутом. Пострадал 1 человек, нарушены габариты двух железнодорожных путей.

Общая площадь разлитого мазута составила 12500 квадратных метров. Благодаря работе оперативных служб удалось сократить площадь до 9 тысяч квадратных метров. Специалисты утверждают, что никакой угрозы окружающей среде нет, но на ликвидацию ЧС потребуется достаточно длительное время.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 18 мая 2026 года Сергей Волков пригласил мастеров «Золотого кольца» на белокаменный фестиваль во Владимире Во Владимире провели выездное совещание о судьбе исторических объектов областной и муниципальной собственности Создан «БАРС-Владимир» для защиты Владимирской области от БПЛА Городская прокуратура продолжает мониторинг состояния дорог во Владимире В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов
смотреть все
mob_banner1