Коронавирус
2020-07-16 10:28

Число умерших от коронавируса во Владимирской области достигло сотни

Число умерших от коронавируса во Владимирской области достигло сотни

По данным информационного центра по коронавирусу в России на 16 июля, зарегистрировано еще четыре летальных случая у пациентов, заболевших COVID-19.

Всего в регионе за время пандемии умерли 100 человек.

Всего в России за сутки умерли 167 человек. За период пандемии - 11937 человек.

Напомним, во Владимирской области еще 43 человека заразились инфекцией. Всего заболел 5091 человек.

За сутки с признаками острых респираторных вирусных инфекций за медицинской помощью обратились 190 человек, у всех - среднетяжелые и тяжелые формы, госпитализированы 40 пациентов с признаками внебольничной пневмонии. Всего на стационарном лечении находится 21 пациент с ОРВИ и 575 – с пневмонией.
Другие новости
В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан ДСУ-3 приступило к капремонту улиц Свердлова и Прибрежной в Киржаче Столетнее дерево, украшающее центр Владимира, может рухнуть Во Владимире проходит Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине
смотреть все
mob_banner1