Коронавирус
2020-08-04 14:33

Более 91 процента владимирских пациентов с коронавирусом выздоровели

Более 91 процента владимирских пациентов с коронавирусом выздоровели

Во Владимирской области выздоровели 91,2% пациентов, у которых был диагностирован COVID-19. Об этом сообщили в информационном центре по коронавирусу в России.

По данному показателю наш регион оказался в числе первых среди регионов Центрального Федерального округа. Средний показатель в округе - 82%, в стране - 77%.

ЦФО_выздоровевшие_04_08.png

Напомним, во Владимирской области более 6% на данный момент лечатся в больницах или дома. Всего в России более 22% выявленных заболевших продолжают лечение.

Другие новости
В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей
смотреть все
mob_banner1