Коронавирус
2021-01-26 15:17

Более 5 тысяч жителей Владимирской области привились от коронавируса

Более 5 тысяч жителей Владимирской области привились от коронавируса

Вице-губернатор Сергей Шевченко на пресс-конференции рассказал, что на сегодняшний день в регионе прививку от COVID19 сделали чуть более 5 тысяч жителей области. Вакцинировались не только медики, учителя и соцработники, но и пенсионеры.

— Для получения так называемого популяционного иммунитета мы должны провакцинировать порядка 60% жителей Владимирской области. Задача — очень серьезная. Мы в ближайшее время начнем работать на предприятиях. Развернуто 43 пункта вакцинации и 18 мобильных комплексов, которые также будут задействованы в этом процессе, — пояснил первый заместитель губернатора Владимирской области.

Напомним, на 26 января во Владимирской области выявили 150 новых случаев коронавируса.

Другие новости
В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей
смотреть все
mob_banner1