Коронавирус
2021-01-26 15:17

Более 5 тысяч жителей Владимирской области привились от коронавируса

Более 5 тысяч жителей Владимирской области привились от коронавируса

Вице-губернатор Сергей Шевченко на пресс-конференции рассказал, что на сегодняшний день в регионе прививку от COVID19 сделали чуть более 5 тысяч жителей области. Вакцинировались не только медики, учителя и соцработники, но и пенсионеры.

— Для получения так называемого популяционного иммунитета мы должны провакцинировать порядка 60% жителей Владимирской области. Задача — очень серьезная. Мы в ближайшее время начнем работать на предприятиях. Развернуто 43 пункта вакцинации и 18 мобильных комплексов, которые также будут задействованы в этом процессе, — пояснил первый заместитель губернатора Владимирской области.

Напомним, на 26 января во Владимирской области выявили 150 новых случаев коронавируса.

Другие новости
Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки Во Владимире прошел фестиваль «ГТО со звездой» среди занимающихся в спортивных школах В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства
смотреть все
mob_banner1