Коронавирус
2020-07-09 19:53

Более 1,7% случаев коронавируса во Владимирской области привели к смерти

Более 1,7% случаев коронавируса во Владимирской области привели к смерти

Несмотря на то, что во Владимирской области наметилась тенденция к снижению числа новых случаев COVID-19, от коронавируса продолжают умирать люди. Так, более 1,7% выявленных случаев инфекции привели к летальному исходу. Об этом сообщил проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России.

Показатель Владимирской области выше среднего по ЦФО, где он равен 1,06%. Наибольший показатель смертности от коронавируса в ЦФО отмечен в Тверской области (2,29%), наименьший — в Тамбовской (0,37%). 

Почти 25% зараженных коронавирусом во Владимирской области на данный момент продолжают лечение.

Другие новости
В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения
смотреть все
mob_banner1