Коронавирус
2020-05-27 17:04

Администрация области продолжает помогать владимирцам возвращаться из-за рубежа

Администрация области продолжает помогать владимирцам возвращаться из-за рубежа

«Все граждане Владимирской области, которые обратились в комитет по туризму или в администрацию, и кому нужна была помощь, - ее получили. Последний случай был 20 мая. Мы помогали нашей семье вернуться с Мальты. Были организованы встреча в аэропорту, трансфер и медицинское сопровождение», - рассказал в эфире программы «Здесь и сейчас» телеканала «Губерния 33» и.о. председателя комитета по туризму Алексей Цыганов.

Ранее «Губерния 33» уже сообщала о том, что во Владимир вернулись 15 жителей областного центра, которые долгое время не могли выехать из Таиланда и Мальдивской республики.

Доставку жителей 33-го региона из аэропортов областные власти осуществляют по поручению федерального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

Граждан привозят с соблюдением всех мер безопасности, обеспечивают средствами индивидуальной защиты – масками, перчатками и антисептическими средствами. Каждый рейс сопровождает медицинский работник.

Другие новости
В Костинской школе в Петушинском округе меняют кровлю и теплосети Роспотребнадзор подтвердил восемь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Минпросвещения заменит ОБЗР двумя обязательными курсами в школах с 1 сентября Во Владимирской области выросло количество выпускников, выбирающих профильную математику и физику У владимирских любителей бега скоро появится своя точка сбора в Добросельском парке Центр пропаганды ИЗО совместно с Муромским историко-художественным музеем открывают выставку Ивана Куликова во Владимире «Кубок Золотого кольца» по конкуру состоялся во Владимирской области Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне
смотреть все
mob_banner1