Коронавирус
2020-05-27 17:04

Администрация области продолжает помогать владимирцам возвращаться из-за рубежа

Администрация области продолжает помогать владимирцам возвращаться из-за рубежа

«Все граждане Владимирской области, которые обратились в комитет по туризму или в администрацию, и кому нужна была помощь, - ее получили. Последний случай был 20 мая. Мы помогали нашей семье вернуться с Мальты. Были организованы встреча в аэропорту, трансфер и медицинское сопровождение», - рассказал в эфире программы «Здесь и сейчас» телеканала «Губерния 33» и.о. председателя комитета по туризму Алексей Цыганов.

Ранее «Губерния 33» уже сообщала о том, что во Владимир вернулись 15 жителей областного центра, которые долгое время не могли выехать из Таиланда и Мальдивской республики.

Доставку жителей 33-го региона из аэропортов областные власти осуществляют по поручению федерального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

Граждан привозят с соблюдением всех мер безопасности, обеспечивают средствами индивидуальной защиты – масками, перчатками и антисептическими средствами. Каждый рейс сопровождает медицинский работник.

Другие новости
Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов
смотреть все
mob_banner1