Коронавирус
2020-05-27 17:04

Администрация области продолжает помогать владимирцам возвращаться из-за рубежа

Администрация области продолжает помогать владимирцам возвращаться из-за рубежа

«Все граждане Владимирской области, которые обратились в комитет по туризму или в администрацию, и кому нужна была помощь, - ее получили. Последний случай был 20 мая. Мы помогали нашей семье вернуться с Мальты. Были организованы встреча в аэропорту, трансфер и медицинское сопровождение», - рассказал в эфире программы «Здесь и сейчас» телеканала «Губерния 33» и.о. председателя комитета по туризму Алексей Цыганов.

Ранее «Губерния 33» уже сообщала о том, что во Владимир вернулись 15 жителей областного центра, которые долгое время не могли выехать из Таиланда и Мальдивской республики.

Доставку жителей 33-го региона из аэропортов областные власти осуществляют по поручению федерального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

Граждан привозят с соблюдением всех мер безопасности, обеспечивают средствами индивидуальной защиты – масками, перчатками и антисептическими средствами. Каждый рейс сопровождает медицинский работник.

Другие новости
130 первоклашек из подшефного Кировского получат комплекты школьных принадлежностей из Владимирской области Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости В школах Владимирской области хорошими темпами продолжается ремонт В ГД предложили не возвращать бездомных собак на улицу, а искать им хозяев В Вольгинском обновляют два участка дороги с плотным трафиком движения Парк Пушкина во Владимире вновь станет главной площадкой книголюбов Пётр Мотовилов стал двукратным чемпионом России по греко‑римской борьбе среди ветеранов В пятницу во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 30 июля 2026 года Депутаты Заксобрания приняли решения по предоставлению горячего питания студентам и земли военнослужащим В Александрове начал работу Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» На смотровой у Дмитриевского собора завершается благоустройство Во Владимирской области расширили перечень мер поддержки для семей участников СВО Во Владимире прошёл благотворительный забег «От храма к храму» Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе  «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество
смотреть все
mob_banner1