Коронавирус
2020-05-27 17:04

Администрация области продолжает помогать владимирцам возвращаться из-за рубежа

Администрация области продолжает помогать владимирцам возвращаться из-за рубежа

«Все граждане Владимирской области, которые обратились в комитет по туризму или в администрацию, и кому нужна была помощь, - ее получили. Последний случай был 20 мая. Мы помогали нашей семье вернуться с Мальты. Были организованы встреча в аэропорту, трансфер и медицинское сопровождение», - рассказал в эфире программы «Здесь и сейчас» телеканала «Губерния 33» и.о. председателя комитета по туризму Алексей Цыганов.

Ранее «Губерния 33» уже сообщала о том, что во Владимир вернулись 15 жителей областного центра, которые долгое время не могли выехать из Таиланда и Мальдивской республики.

Доставку жителей 33-го региона из аэропортов областные власти осуществляют по поручению федерального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

Граждан привозят с соблюдением всех мер безопасности, обеспечивают средствами индивидуальной защиты – масками, перчатками и антисептическими средствами. Каждый рейс сопровождает медицинский работник.

Другие новости
Во Владимирской области открываются профильные педагогические классы Жители Владимирской области стали чаще жаловаться на уборку мусора и мобильную связь Во Владимире после вмешательства прокуратуры на компанию, выполнявшую капремонт многоквартирного дома, завели уголовное дело Во Владимирской области продолжается комплексное оздоровление русла реки Колпь В ГД предложили ввести доплаты для заслуженных учителей Жителей Владимирской области приглашают принять участие в соискании Просветительской награды «Знание.Премия» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам профилактики энтеровирусной инфекции Предпринимательское сообщество региона приглашают на «Международный день во Владимирской области» Выпускница Владимирского строительного колледжа Анна Волкова – в числе победителей Всероссийского конкурса «ТИМ-лидеры» В субботу центральный парк Владимира отмечает день рождения Елена Панова завоевала серебро на чемпионате России по лёгкой атлетике В субботу во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 31 июля 2026 года На пересечении улицы Горького и проспекта Строителей приступили к ремонту стелы В Вязниковском округе завершается замена магистральных сетей и модернизация котельной Во Владимире прошёл слет регионального отделения «Юнармии» Камешковский социально-реабилитационный центр оказывает помощь будущим молодым мамочкам На Соловьином пруду подрядчик приступил к работам по укреплению берегов Студент Артём Гудков из Мурома попал в финал национального чемпионата «Профессионалы»   Депутаты Заксобрания Владимирской области приняли за первое полугодие 121 закон
смотреть все
mob_banner1