Коронавирус
2021-01-28 15:33

895 педагогов Владимирской области привились от коронавируса

895 педагогов Владимирской области привились от коронавируса

Во Владимирской области первый и частично второй этап вакцинации от новой коронавирусной инфекции прошли 895 работников системы образования. Наибольший процент привитых педагогов - в Коврове, Камешковском, Ковровском, Меленковском, Муромском и Юрьев-Польском районах.

 — По итогам проведённой информационной кампании во всех муниципальных образованиях области и всех подведомственных Департаменту образования образовательных организациях сформированы списки работников, желающих пройти вакцинацию, которые переданы в учреждения системы здравоохранения, — сказано в сообщении «Белого дома».

Ещё 1200 работников включены в списки для прохождения вакцинации в январе.


Другие новости
В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования
смотреть все
mob_banner1