Коронавирус
2021-01-28 12:25

8 человек умерли за сутки во Владимирской области от COVID-19

8 человек умерли за сутки во Владимирской области от COVID-19

По данным информационного центра по коронавирусу в России, 28 января во Владимирской области зарегистрировано 8 летальных случаев среди пациентов с коронавирусом. 

Таким образом, с начала пандемии в нашем регионе умерли уже 662 человека.
Владимир (197).JPG

В России за сутки умерли 575 человек. За весь период - 71 651 человек. 

Напомним, на 28 января во Владимирской области выявили 148 новых случаев коронавируса. Город Владимир по-прежнему в лидерах по числу суточного прироста.

40 в г. Владимире,

18 в Гусь-Хрустальном,

16 в Муромском, 

10 в Петушинском, 

8 в Ковровском, 

8 в Александровском, 

7 в Киржачском, 

6 в Вязниковском, 

6 в Кольчугинском, 

6 в Юрьев-Польском, 

6 в Судогодском, 

5 в Селивановском, 

5 в Суздальском, 

3 в Камешковском, 

2 в Собинском, 

2 в Меленковском районах.

Другие новости
Во Владимире подписано соглашение о сотрудничестве городского управления образования с АНО «Центр правовой поддержки-33» Летом 2026 года во Владимирской области проведено 145 смен по программам Движения Первых Во Владимире открыли 5 групп для особенных ребят Первую божественную литургию после освещения Сретенского храма в Ризоположенском монастыре проводит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Более 6 миллионов рублей задолженности по алиментам погашены за счет реализации недвижимости Владимирский гимнаст Илья Заика представил авторский элемент на Кубке вызова в Париже Минобрнауки меняет правила приема в вузы На трассе во Владимирской области произошло смертельное ДТП с лобовым столкновением В Минтруда Владимирской области подвели итоги летней кампании по трудоустройству подростков В Мстёрском институте лаковой миниатюрной живописи проведены пожарно-тактические учения Во Владимирской области обсудили угрозы и вызовы террористического характера на современном этапе В октябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В школах Владимирской области стартовал новый цикл профориентационных диагностик В воскресенье без дождя и до +20°С Во Владимирской области в этом дорожном сезоне по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в нормативное состояние привели более 21 км дорог опорной сети В Гороховце начал работу третий во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр Билеты на пригородные поезда, курсирующие по Владимирской области, теперь можно приобретать через чат-бот в МАХ В Судогодской ЦРБ им. Поспелова открылась новая площадка проекта «Министерство добрых дел» В поселке Горка проводится капитальный ремонт сети холодного водоснабжения Благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Владимирская область развивает доступность туристических маршрутов
смотреть все
mob_banner1