Коронавирус
2020-09-24 10:57

5830 человек выздоровели от коронавируса во Владимирской области

5830 человек выздоровели от коронавируса во Владимирской области

Число заразившихся коронавирусом жителей Владимирской области на днях достигло 7067 человек. По данным информационного центра по коронавирусу в России, из них уже 82 процента (5830 человек) побороли болезнь.

За последние сутки выписано по выздоровлению 22 человека. Летальных случаев не зарегистрировано.

Владимир (130).JPG

В настоящее время согласно статистике в 33-ем регионе болеют 1034 человека.

Владимир (129).JPG

Всего в России за весь период пандемии выписано по выздоровлению 929829 человек. Из них 6130 человек - за последние сутки.

Другие новости
Во Владимире прошел 10-й юбилейный фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырская битва» Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 22 июня 2026 года Делегация владимирских и ивановских депутатов отправилась в лагерь «Олимп» В правительстве объяснили, почему владимирские автомобилисты столкнулись с дефицитом бензина Во Владимирской области начинается реализация проекта «Муромского индустриального парка» Изменение схемы работы светофоров на перекрестке у областного правительства пошло на пользу автомобилистам Во Владимире сгорел дом и сараи на площади 350 квадратов Владимирская область приняла у себя фестиваль «ДжазМост» Праздник многодетных семей прошел во Владимире в Успенском соборе Этим утром владимирцы отдали дань уважения тем, кто 85 лет назад встал на защиту Родины Волонтеры из Владимира отправляют на фронт беспилотники, которые собирают и программируют сами В Петушинском округе в День многодетной семьи матерям-героиням вручили ключи от новых машин Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июня 2026 года Владимирская область присоединилась к акции «Огненные картины войны» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении зависимости от алкоголя и наркотиков Во Владимире откроют граффити в честь выдающегося земляка Николая Столетова Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте Александровский округ получил шесть автобусов для регулярных маршрутов В Клязьминско-Лухском заказнике высадили около 2 тысяч сосен
смотреть все
mob_banner1