Коронавирус
2020-09-14 12:20

5673 человека вылечились от коронавируса во Владимирской области

5673 человека вылечились от коронавируса во Владимирской области

По данным информационного центра по коронавирусу в России на 14 сентября еще четыре человека выписаны по выздоровлению от коронавируса. Таким образом в нашем регионе уже 5673 человека побороли болезнь.

Летальных случаев за прошедшие сутки во Владимирской области не зарегистрировано. Всего с начала пандемии умерли 199 человек.

Владимир (110).JPG

Напомним, на 14 сентября еще у 31 человека в 33-ем регионе был диагностирован коронавирус. С начала пандемии заболели уже 6740 человек.

Другие новости
В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол С 1 января во Владимирской области увеличился размеров взносов за капитальный ремонт Владимирская межнациональная ёлка примет участие в голосовании по выбору лучшей ёлки страны 2025 года За этот год через портал Госуслуг уже подано более 126 тысяч заявлений от жителей Владимирской области Два подростка пострадали из-за петард Назначен Владимирский природоохранный прокурор В Ковровском районе после ремонта открыли Дом культуры Из горящей квартиры пятиэтажки сотрудники МЧС спасли четырех человек В воскресенье снег и до -6 градусов Где можно запарковаться в Суздале В Ковровском районе отремонтируют 25,8 км по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Один человек пострадал в ДТП в Киржачском районе
смотреть все
mob_banner1