Спорт
2023-03-06 17:40

Владимирское «Торпедо» разгромило команду «Балашиха» в контрольном матче

Владимирское «Торпедо» разгромило команду «Балашиха»  в контрольном матче

Владимирские футболисты проводят контрольные матчи перед стартом Первенства России. Футбольный клуб «Муром» сыграл вничью с «Пересветом» из Домодедово. А торпедовцы разгромили «Балашиху» со счетом 6:0. Матч прошел на малой арене столицы 33-го региона.

Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке

Черно-белые открыли счет уже на 15 минуте.  Пенальти реализовал Дени Далиев. Затем двумя точными ударами отметился Дмитрий Хохлов, а перед перерывом Даниил Тимофеев забил и четвертый гол. После перерыва торпедовцы вновь перехватили инициативу и забили еще два мяча. Матч завершился с разгромным счетом – 6:0 – в пользу владимирского «Торпедо».

— Нам сегодня много чего удавалось. Мы попробовали в течение матча даже 3 схемы. Наверно, таким образом, соперника вообще запутали, как против нас играть, и максимально осложнили им игру. Очень понравилось, как мы переходили из оборону в атаку, как прессинговали, быстро переключались и проводили быстрые атаки.  Немножко не понравились переходы из атаки в оборону, именно в тот момент, когда мы подавали стандарты, - отметил Сергей Дубровин, старший тренер ФК «Торпедо-Владимир».

Комментируя итоги матча, старший тренер гостей отметил – команда пережила серьезные изменения в составе. Приходилось много тренироваться. Из-за повышенных нагрузок несколько основных игроков не смогли приехать.  Это сказалось и на игре. Команде предстоит серьезная работа над ошибками. Первенство России по футболу стартует 2 апреля.

— Хотели дать бой торпедовцам, но, к сожалению, да, отрицательный результат. Но мы по этой игре увидели то, над чем нам сейчас нужно работать. У нас есть мало времени. Будем сейчас стараться исправлять эти ошибки. А сопернику спасибо за то, что пригласили. Очень интересно было сыграть, - сказал Михаил Попов, старший тренер ФК «Балашиха».