Спорт
2023-03-06 17:40

Владимирское «Торпедо» разгромило команду «Балашиха» в контрольном матче

Владимирское «Торпедо» разгромило команду «Балашиха»  в контрольном матче

Владимирские футболисты проводят контрольные матчи перед стартом Первенства России. Футбольный клуб «Муром» сыграл вничью с «Пересветом» из Домодедово. А торпедовцы разгромили «Балашиху» со счетом 6:0. Матч прошел на малой арене столицы 33-го региона.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Черно-белые открыли счет уже на 15 минуте.  Пенальти реализовал Дени Далиев. Затем двумя точными ударами отметился Дмитрий Хохлов, а перед перерывом Даниил Тимофеев забил и четвертый гол. После перерыва торпедовцы вновь перехватили инициативу и забили еще два мяча. Матч завершился с разгромным счетом – 6:0 – в пользу владимирского «Торпедо».

— Нам сегодня много чего удавалось. Мы попробовали в течение матча даже 3 схемы. Наверно, таким образом, соперника вообще запутали, как против нас играть, и максимально осложнили им игру. Очень понравилось, как мы переходили из оборону в атаку, как прессинговали, быстро переключались и проводили быстрые атаки.  Немножко не понравились переходы из атаки в оборону, именно в тот момент, когда мы подавали стандарты, - отметил Сергей Дубровин, старший тренер ФК «Торпедо-Владимир».

Комментируя итоги матча, старший тренер гостей отметил – команда пережила серьезные изменения в составе. Приходилось много тренироваться. Из-за повышенных нагрузок несколько основных игроков не смогли приехать.  Это сказалось и на игре. Команде предстоит серьезная работа над ошибками. Первенство России по футболу стартует 2 апреля.

— Хотели дать бой торпедовцам, но, к сожалению, да, отрицательный результат. Но мы по этой игре увидели то, над чем нам сейчас нужно работать. У нас есть мало времени. Будем сейчас стараться исправлять эти ошибки. А сопернику спасибо за то, что пригласили. Очень интересно было сыграть, - сказал Михаил Попов, старший тренер ФК «Балашиха».




Другие новости
Ремонт в школе №1 напротив Театральной площади подходит к логическому завершению Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы В Коврове за два прошедших года по губернаторской программе «Благодвор» привели в порядок 36 объектов Владимирские полицейские устроили погоню за нетрезвым водителем, который не остановился добровольно В Суздале приступили к расчистке территории вокруг пруда на улице Коровники В ГД призвали обязать курьеров на СИМ оформлять аналог полиса ОСАГО Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области В Камешковском округе ремонтируют автодорогу «Волга» – Давыдово, которая ведёт к музею Бородина   Патриотический слет «Мещёрские зори — 2026» уже в 6 раз открылся в Гусь-Хрустальном округе Региональный этап всероссийского марафона «Земля спорта» состоялся в Собинке Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках Среда будет пасмурной и дождливой Новости Владимирской области за 21 июля 2026 года Александр Авдеев провел выездное совещание по вопросу реализации проекта планировки улиц вокруг вокзала Власти Владимира взялись за обновление центральной части города Владимирская избирательная комиссия завершает прием документов от кандидатов в депутаты ГосДумы Во Владимире специалисты МКУ «Зеленый город» проводят полную ревизию деревьев и готовят новый план ухода за насаждениями Подведены итоги межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» Народный фронт проверил школы после капитального ремонта во Владимирской области Красный крест объединится с горбольницей № 2 и станет Областным клиническим центром экстренной медпомощи им. Пирогова
смотреть все
mob_banner1