Спорт
2021-09-15 10:41

Владимирское «Торпедо» победило команду «Муром»

В рамках десятого тура Первенства ФНЛ-2 футболисты владимирского «Торпедо» победили команду «Муром» со счетом 2:1. Об этом сообщили на сайте клуба.

Игра прошла на стадионе «Торпедо». В первом тайме команды обменялись голами. Первый момент реализовал игрок «Торпедо» Александр Мясников, однако на 20-ой минуте счёт сравнялся.

В начале второго тайма игроки «Мурома» совершили ошибку и заработали пенальти. Удачно его исполнив, Никита Андреев вывел «Торпедо» вперёд. По итогу матч закончился со счетом 2:1.

Уже 23 сентября владимирское «Торпедо» примет на своем стадионе команду РПЛ «Урал» из Свердловской области.

Другие новости
Два рабочих дня будут прохладнее праздничных Пять человек пострадали в ДТП на М-12 в Собинском районе Владимирский областной театр драмы поставит «Черные доски» по Владимиру Солоухину В Доме культуры в Петушках в рамках комплексного развития сельских территорий строят зеркальный зал Владимирские специалисты завершают ремонт пищеблоков в детсадах и школах в Докучаевске В лесах и парках Владимирской области клещи покусали 19 детей Вязниковские социальные работники ездят к пациентам на велосипедах Свыше 300 юных жителей Владимирской области приняли «Вызов Первых» Пожелания жителей Владимира учтут при проектировании лыжероллерной трассы Десять работ владимирских школьников прошли в финал Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели» Во Владимирской области работают пункты проката средств реабилитации для участников СВО В Гусь-Хрустальном прошла акция «Внимание - мотоциклист» Владимирская область попала в пятёрку лидеров по сокращению задолженности за газ Во Владимирской пассажиропоток на железной дороге вырос на 18% Во Владимирской области на борьбу с лесными пожарами подготовили 20 единиц техники и 30 станций В спортивно-оздоровительном центре «Олимп» собирают новые корпуса Во Владимирской области вдвое сократилось количество фальшивок Во Владимире продолжается благоустройство Рпенского проезда Во Владимирской области около 2 тысячей новорожденных получили СНИЛС В Вязниковском районе произошел пожар на ферме