Общество
2023-06-21 08:59

В Муроме вынесли приговор водителю, по вине которого погибли врачи

В Муроме вынесли приговор водителю, по вине которого погибли врачи
Фото: министерство здравоохранения Владимирской области

Муромский городской суд вынес приговор водителю, который, будучи нетрезвым, все же сел за руль. По его вине погибли водитель и один из пассажиров, сотрудники горбольницы №3. Вторую пассажирку - женщину на раннем сроке беременности - тогда доставили в реанимацию.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Трагедия произошла вечером 23 января. Владелец Шевроле выскочил на встречную полосу, не справившись с управлением - и влетел в служебную Ладу Гранту. В ходе следствия мужчина признал свою вину полностью, возместил моральный ущерб, а также оплатил похороны. Приговором суда его лишили свободы на восемь лет, отправив в колонию общего режима, а также запретили управлять транспортом в течение двух с половиной лет. Приговор еще не вступил в силу.




Другие новости
В эту субботу загорится «Свет Суздаля» Первенство России по велоспорту состоится в регионе в ближайшие выходные В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 29 июля 2026 года В четверг и пятницу ограничат движение по Студеной горе Сергей Волков озвучил планы на капремонт на 2027 год ДСУ-3 вышло на финишную прямую со строительством дороги на Пушкарской Во Владимирской области количество мошенничеств сократилось на треть В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошло заседание оргкомитета конкурса «Человек труда» Владимирская епархия провела двухдневный крестный ход «По стопам Андрея Боголюбского» Бульвар Иванова перекроют в четверг из-за ремонта теплосетей Представители благотворительного фонда «Маруся» привезли подарки пациентам онкоотделения ОДКБ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июля 2026 года Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще выбирают удобные дистанционные сервисы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о возрождении спорта в селах и деревнях Владимирской области На территории владимирской юношеской автомобильной школы меняют асфальт, а внутри - обновляют кабинеты В нормативное состояние привели более 2 км автомобильной дороги «Юрьев-Польский — Кольчугино» Аграрии Владимирской области готовятся к уборке зерновых Пешеходные дорожки и игровые зоны появятся в Муроме у пруда на Вербовском В ЦБ рассказали, из-за чего могут приостановить денежные операции
смотреть все
mob_banner1