Спорт
2015-11-05 15:54

Волейболисты в игре. Позади Саратов, впереди Майкоп

Волейболисты в игре. Позади Саратов, впереди Майкоп

В первом туре третьей по силе лиги страны ВК «Владимир» дважды уверенно разобрался с саратовским «Энергетиком», не отдав сопернику ни одной партии. Об этом мы писали здесь.

Впереди нашу команду ожидает тяжелый выезд в Майкоп к местному «Динамо-МГТУ». 

- Игры предстоят трудные. Соперники представляют собой сплав опыта и молодости. В Калуге эти ребята уже доказали, что они с железным характером. Дали фавориту чемпионата настоящий бой в обоих поединках, - рассказал «Губернии-33» начальник ВК «Владимир» Андрей Булгаков. 

Действительно, наш будущий соперник провел в Калуге с «Окой» две фееричные встречи. В первой калужане буквально «выгрызли» победу со счетом 3:1 (счет по партиям об этом свидетельствует: 27:29, 29:27, 32:30, 29:27). Но во втором поединке майкопчанам удалось взять реванш - 1:3 (21:25, 25:23, 21:25, 23:25). 

- Не думаю, что им не хватит сил на игры с нами. Это начало сезона. Матчи проходят только по выходным, поэтому времени на восстановление у них предостаточно. Поэтому, если мы увезем из Майкопа хотя бы 50 процентов очков, уже будет хорошо. 

Матчи второго тура пройдут по традиции в субботу и в воскресенье, 7 и 8 ноября. 





Другие новости
Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН
смотреть все
mob_banner1