Спорт
2015-11-01 19:44

Волейбольный "Владимир" начал сезон с убедительных побед

Волейбольный "Владимир" начал сезон с убедительных побед

Волейбольный сезон в третьей по силе лиге начался во Владимире еще вчера. В гости к нашей команде приехал саратовский "Энергетик". И стартовала наша команда более чем убедительно. Гости были переиграны в трех партиях. Сегодня экзамен для саратовцев продолжился, и снова справиться "Энергетику" не удалось. Вторая подряд победа. Второй раз на табло возле "Энергетика" висит "баранка", а напротив "Владимира" красуется тройка.

4_645x408.jpg

В первой партии наши с самого начала "взяли быка за рога" и к первому техническому перерыву вели в 4 мяча - 8:4. И до конца партии не позволили сопернику себя догнать - 25:21.

В начале второго сета гости из Саратова вышли вперед, но наши ребята вновь завладели преимуществом и уверенно довели партию до победы - 25:19.

2_645x408.jpg

В заключительной партии матча ВК "Владимир" с самого начала убежал вперед и лишь в концовке позволил сократить преимущество. 25:18 в пользу владимирской команды.

Саратов - команда, по статистике, добротная. В том плане, что они практически не допускают собственных ошибок. Я на установке ребятам говорил, что победит тот, кто сделает меньше ошибок. Честно говоря, я думал, что будет хуже. Дай бог, чтобы продолжали также побеждать. Но работы еще непочатый край. Проблем выше крыши - и технических, и тактических, - сказал "Губернии-33" Денис Гаркушенко

Перед нами стоит задача не быть ниже четвертого места. Желательно выйти в финал. Клуб подыскивает финансовые возможности. Пусть даже мы не можем приобрести тех, кого хотим. Но и с этими ребятами мы можем достичь поставленной задачи.

1_645x408.jpg




Другие новости
Кибермошенники 33 региона используют новую схему обмана Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: Парламенту Владимирской области 30 лет Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Правила проката самокатов появятся во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту
смотреть все
mob_banner1