Спорт
2015-11-01 19:44

Волейбольный "Владимир" начал сезон с убедительных побед

Волейбольный "Владимир" начал сезон с убедительных побед

Волейбольный сезон в третьей по силе лиге начался во Владимире еще вчера. В гости к нашей команде приехал саратовский "Энергетик". И стартовала наша команда более чем убедительно. Гости были переиграны в трех партиях. Сегодня экзамен для саратовцев продолжился, и снова справиться "Энергетику" не удалось. Вторая подряд победа. Второй раз на табло возле "Энергетика" висит "баранка", а напротив "Владимира" красуется тройка.

4_645x408.jpg

В первой партии наши с самого начала "взяли быка за рога" и к первому техническому перерыву вели в 4 мяча - 8:4. И до конца партии не позволили сопернику себя догнать - 25:21.

В начале второго сета гости из Саратова вышли вперед, но наши ребята вновь завладели преимуществом и уверенно довели партию до победы - 25:19.

2_645x408.jpg

В заключительной партии матча ВК "Владимир" с самого начала убежал вперед и лишь в концовке позволил сократить преимущество. 25:18 в пользу владимирской команды.

Саратов - команда, по статистике, добротная. В том плане, что они практически не допускают собственных ошибок. Я на установке ребятам говорил, что победит тот, кто сделает меньше ошибок. Честно говоря, я думал, что будет хуже. Дай бог, чтобы продолжали также побеждать. Но работы еще непочатый край. Проблем выше крыши - и технических, и тактических, - сказал "Губернии-33" Денис Гаркушенко

Перед нами стоит задача не быть ниже четвертого места. Желательно выйти в финал. Клуб подыскивает финансовые возможности. Пусть даже мы не можем приобрести тех, кого хотим. Но и с этими ребятами мы можем достичь поставленной задачи.

1_645x408.jpg




Другие новости
В Муроме пройдёт полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 1 июля 2026 года В ОКБ ежедневно выполняют операции по восстановлению состояния сосудов и работы сердца 314 владимирских выпускников окончили школу с медалями «За особые успехи в учении» Самые красивые деревни Владимирской области выберут в 12-й раз В канун праздника Боголюбской иконы Божией Матери во Владимире состоялся традиционный Крестный ход В Камешково завершен первый этап благоустройства главной площади Парковку у Центрального парка на улице Суздальской хотят сделать платной Александр Авдеев провёл личный приём жителей Владимирской области Областной парламент принял закон о медали «За содействие специальной военной операции» Инвалид из Юрьевца добилась установки спецподъемника у подъезда жилого дома Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июля 2026 года Новые меры соцподдержки будут действовать в регионе для резервистов «БАРС-Владимир» и членов их семей Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о развитии туризма и защите флоры и фауны Владимирской области  На фестивале «Белый камень» выступит «Рекорд Оркестр» и представит перфоманс ТТ «Завод» Распространитель полусинтетического наркотика, популярного у завсегдатаев ночных клубов, задержан во Владимире Губернатор Александр Авдеев отметил вклад в развитие Владимирской области тяжелоатлета Павла Кузнецова и актёра Владимира Лаптева Владимирцев зовут на праздник в честь 90-летия ГАИ Пассажирский микроавтобус столкнулся с электричкой в Киржачском округе
смотреть все
mob_banner1