Спорт
2015-11-05 15:54

Волейболисты в игре. Позади Саратов, впереди Майкоп

Волейболисты в игре. Позади Саратов, впереди Майкоп

В первом туре третьей по силе лиги страны ВК «Владимир» дважды уверенно разобрался с саратовским «Энергетиком», не отдав сопернику ни одной партии. Об этом мы писали здесь.

Впереди нашу команду ожидает тяжелый выезд в Майкоп к местному «Динамо-МГТУ». 

- Игры предстоят трудные. Соперники представляют собой сплав опыта и молодости. В Калуге эти ребята уже доказали, что они с железным характером. Дали фавориту чемпионата настоящий бой в обоих поединках, - рассказал «Губернии-33» начальник ВК «Владимир» Андрей Булгаков. 

Действительно, наш будущий соперник провел в Калуге с «Окой» две фееричные встречи. В первой калужане буквально «выгрызли» победу со счетом 3:1 (счет по партиям об этом свидетельствует: 27:29, 29:27, 32:30, 29:27). Но во втором поединке майкопчанам удалось взять реванш - 1:3 (21:25, 25:23, 21:25, 23:25). 

- Не думаю, что им не хватит сил на игры с нами. Это начало сезона. Матчи проходят только по выходным, поэтому времени на восстановление у них предостаточно. Поэтому, если мы увезем из Майкопа хотя бы 50 процентов очков, уже будет хорошо. 

Матчи второго тура пройдут по традиции в субботу и в воскресенье, 7 и 8 ноября. 





Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +29 °С Новости Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимирской области продолжается работа по обеспечению пациентов льготными лекарствами Жители Киржачского округа приняли участие в субботнике и озеленении Александр Авдеев обсудил с Андреем Кириленко вопросы развития баскетбола во Владимирской области Поисковики Владимирской области приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти Ольга Хохлова встретилась со студентами педагогического колледжа накануне Дня Победы К годовщине Великой Отечественной все ветераны, проживающие во Владимирской области, уже получили выплаты Губернатор Александр Авдеев встретился с областным объединением профсоюзов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимир прибыл «Огонь памяти» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно
смотреть все
mob_banner1