Спорт
2015-11-05 15:54

Волейболисты в игре. Позади Саратов, впереди Майкоп

Волейболисты в игре. Позади Саратов, впереди Майкоп

В первом туре третьей по силе лиги страны ВК «Владимир» дважды уверенно разобрался с саратовским «Энергетиком», не отдав сопернику ни одной партии. Об этом мы писали здесь.

Впереди нашу команду ожидает тяжелый выезд в Майкоп к местному «Динамо-МГТУ». 

- Игры предстоят трудные. Соперники представляют собой сплав опыта и молодости. В Калуге эти ребята уже доказали, что они с железным характером. Дали фавориту чемпионата настоящий бой в обоих поединках, - рассказал «Губернии-33» начальник ВК «Владимир» Андрей Булгаков. 

Действительно, наш будущий соперник провел в Калуге с «Окой» две фееричные встречи. В первой калужане буквально «выгрызли» победу со счетом 3:1 (счет по партиям об этом свидетельствует: 27:29, 29:27, 32:30, 29:27). Но во втором поединке майкопчанам удалось взять реванш - 1:3 (21:25, 25:23, 21:25, 23:25). 

- Не думаю, что им не хватит сил на игры с нами. Это начало сезона. Матчи проходят только по выходным, поэтому времени на восстановление у них предостаточно. Поэтому, если мы увезем из Майкопа хотя бы 50 процентов очков, уже будет хорошо. 

Матчи второго тура пройдут по традиции в субботу и в воскресенье, 7 и 8 ноября. 





Другие новости
Золото международного турнира по ушу завоевала Ульяна Мишенина из Владимирской области  В четверг во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 22 апреля 2026 года С 1 июля 2026 года во Владимирской области стартует новая программа поддержки молодых студенческих семей Депутаты ЗакСобрания провели слушания по внедрению здоровьесберегающих технологий в образовательных учреждениях Владимирская область присоединилась к всероссийской акции «Георгиевская лента» Владимирская область вновь встретит «Поезд Победы» Во Владимире распустились первоцветы: мать-и-мачеха, подснежник и примула Во Владимирской области уровень пожарной опасности — всего 1,3 балла из пяти возможных В Ковровском государственном технологическом университете студентов учат управлять беспилотниками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 апреля 2026 года Главврач ОКБ Ольга Добрынина поставила подпись под обращением своих коллег в Общественную палату региона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о болезнях скота, мерах профилактики и лечении заболеваний животных В сквере бывшего Тракторного завода активисты реготделения «Молодой гвардии» провели субботник Плата ИТ-компании за аренду госимущества снижена на 30% Клены, иргу и бересклет высадит «Зеленый город» на перекрестке Горького и проспекте Строителей Роспотребнадзор зафиксировал 24 случая укуса клещей во Владимирской области Минздрав обновил правила оформления больничных Более 7 км дорог будет отремонтировано в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Елена Андреева из Собинского округа вошла в десятку лауреатов премии «Служение»
смотреть все
mob_banner1