Спорт
2015-11-05 15:54

Волейболисты в игре. Позади Саратов, впереди Майкоп

Волейболисты в игре. Позади Саратов, впереди Майкоп

В первом туре третьей по силе лиги страны ВК «Владимир» дважды уверенно разобрался с саратовским «Энергетиком», не отдав сопернику ни одной партии. Об этом мы писали здесь.

Впереди нашу команду ожидает тяжелый выезд в Майкоп к местному «Динамо-МГТУ». 

- Игры предстоят трудные. Соперники представляют собой сплав опыта и молодости. В Калуге эти ребята уже доказали, что они с железным характером. Дали фавориту чемпионата настоящий бой в обоих поединках, - рассказал «Губернии-33» начальник ВК «Владимир» Андрей Булгаков. 

Действительно, наш будущий соперник провел в Калуге с «Окой» две фееричные встречи. В первой калужане буквально «выгрызли» победу со счетом 3:1 (счет по партиям об этом свидетельствует: 27:29, 29:27, 32:30, 29:27). Но во втором поединке майкопчанам удалось взять реванш - 1:3 (21:25, 25:23, 21:25, 23:25). 

- Не думаю, что им не хватит сил на игры с нами. Это начало сезона. Матчи проходят только по выходным, поэтому времени на восстановление у них предостаточно. Поэтому, если мы увезем из Майкопа хотя бы 50 процентов очков, уже будет хорошо. 

Матчи второго тура пройдут по традиции в субботу и в воскресенье, 7 и 8 ноября. 





Другие новости
Во Владимире продолжается преображение Вокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2026 года Убийцу 16-летней девочки из Вязников нашли спустя 20 лет Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о разливах рек, паводках и помощи жителям Владимирской области В Судогодском округе осужден участник преступной группы, организовавший нарколабораторию Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Кадры» стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства Для многодетных предложили вернуть туристический кешбэк Внутренний турпоток во Владимирской области продолжит расти Владимирская делегация во главе с Александром Авдеевым находится в подшефном Кировском Сотрудники ИПЛ показали журналистам, как проводятся испытания в области пожарной безопасности Городская больница №2 Владимира объединяется с горбольницей скорой помощи В ГД предложили ввести дифференцированные гарантийные сроки на капремонт Житель Подмосковья, подравшийся с полицейским в поезде под Муромом, оштрафован на 80 тысяч рублей ДСУ-3 очищают и моют перила, ограждения и остановки на дорогах Суздальского округа Владимир в очередной раз присоединяется к просветительской акции «Библионочь» В Суздале прошел Чемпионат России по дзюдо среди особенных детей В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области
смотреть все
mob_banner1