Спорт
2019-04-15 10:30

«Торпедо» победило «Долгопрудный» в домашнем матче

«Торпедо» победило «Долгопрудный» в домашнем матче

Во Владимире 13 апреля состоялся 19-й матч первенства России по футболу. Игроки «Торпедо» встретились с «Долгопрудным». Игра выдалась непростой, но хозяева поля одержали победу — 1:0.

— «Матчи с «Торпедо» всегда тяжелые. Было много голевых моментов, которые мы, к сожалению, не смогли реализовать. Видимо, нам надо играть более агрессивно», — отметил тренер подмосковной команды Дмитрий Ефремов.

Автором гола стал Дмитрий Забродин. Однако тренер «черно-белых» Дмитрий Вязьмикин матчем неудовлетворен.

— Создавались неплохие моменты, но завершить их, как хотелось бы, игрокам не удалось. Мне как нападающему было очень обидно, — подчеркнул Вязьмикин.

Тренер «Торпедо» добавил, что в скором времени на поле вернется самый опытный игрок команды Илья Зинин. Спортсмен, как сообщают «Владимирские новости», восстанавливается после августовского матча с «Луки-Энергия». По словам Вязьмикина, реабилитологи команды отлично справились со своей задачей.

В следующий раз «Торпедо» сыграет с ивановским «Текстильщиком». Игра назначена на 19 апреля в Иваново. Руководство владимирского клуба организует бесплатную поездку. Заявки с приложением копии паспорта принимаются на почту torpedo59@bk.ru до 22 часов 16 апреля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Футбольные тренеры Владимира ждут открытия частной спортшколы «Спартак Юниор»

Команда Владимирской cпортивной школы олимпийского резерва по футболу встретилась с командой из Нижнего Новгорода. Основные игроки травмированы, поэтому к гостям вышел второй состав. 16-летние воспитанники готовы к любому раскладу, каждый знает свою роль (подробнее...).




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до -13 °С Новости Владимирской области за 6 февраля 2026 года Во Владимире открылась выставка художника Виктора Смирнова Руководство МЧС, СК и детский омбудсмен обсудили вопросы детской безопасности Участники программы «Герои-33» обсудили, как выстроить конструктивную работу с молодежью В Юрьевце сгорел частный дом с автосервисом Приговор Октябрьского районного суда в отношении бывшего главы Владимира вступил в законную силу В Лакинске под тяжестью снега частично обрушилась крыша пятиэтажки Во Владимирской области 184 школы получили новое оборудование для кабинетов основы безопасности и защиты Родины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 февраля 2026 года Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» принял участие в ежегодной конференции «Память. Поиск. Победа» Профосмотры и диспансеризация позволят выявить онкозаболевания на ранних стадиях В Юрьев-Польском центре культуры и досуга планируют ремонт холлов и закупить оборудование В поселке Бавлены из-за снега частично обрушилась крыша у двухэтажного дома В Боголюбово завершается капремонт поликлиники Участники регионального проекта «Герои-33» начали обучение в третьем модуле На Пекинке фургон врезался в трактор Ещё один боец из Владимирской области вернулся домой из украинского плена Участники СВО и Александр Авдеев поздравили Владимира Заманского с 100-летним юбилеем Владимирский драмтеатр примет участие в гастролях фестиваля-премии «Золотая маска»
смотреть все
mob_banner1