Общество
2019-07-19 13:34

Жителей Владимира приглашают на арт-субботник в парке у ДТЮ

Жителей Владимира приглашают на арт-субботник в парке у ДТЮ

В воскресенье, 21 июля, во Владимире состоится арт-субботник в заброшенном парке у ДДЮТ. Организатором мероприятия стала группа «Зеленый Владимир».

Активисты планируют установить в парке лавочки, посадить кустарники и устроить шоу дрессированных собак.

Общественники отмечают, что они просили помощи в благоустройстве парка у мэрии Владимира, но активной поддержки не получили.

— Мы отметили на карте места для 5 лавочек и 2 мусорных контейнеров, — указали активисты. — Чиновники горадминистрации схему завернули, назвав прожекторством, и предложили обсудить ее на общественных слушаниях.

Сейчас активисты приняли решение самостоятельно благоустроить парк и приглашают всех желающих помочь в этом.

Контакты организатора арт-субботника: 8-906-611-19-66 Полина Артюх.




Другие новости
Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе Пожар на производстве на площади 3,9 тысяч кв.м. ликвидировали за 4 часа ДСУ-3 завершило строительство дороги от Загорье до Мосино Сегодня пенсионеры смогут бесплатно посетить все экспозиции Владимиро-Суздальского музея-заповедника Восемь из восьми возможных золотых медалей завоевали ориентировщики Владимирской области на чемпионате России В Петушках на почти 4 тысячах квадратных метрах горят цеха по производству пластика 1 октября без дождя и до +13°С Во Владимирскую область уже поступило более полумиллиона доз вакцины от гриппа Новости Владимирской области за 30 сентября 2026 года Депутаты Законодательного собрания Владимирской области начали обсуждать бюджет на ближайшие три года В рамках большой учительской недели во Владимире провели слет молодых педагогов Процесс запуска систем отопления во Владимире займёт 4 дня Во Владимирской области открыли второй спортивный центр для ветеранов СВО ЗАО имени Ленина в Собинском округе открыл первый роботизированный комплекс для доения коров Роботы-доставщики теперь могут появиться во Владимирской области Во Владимире на базе станции юннатов «Патриарший сад» открыли доброцентр «Территория тепла» Кадеты Следкома из Москвы и Санкт-Петербурга будут получать стипендии имени сподвижника Петра I Ивана Бутурлина, покоящегося на владимирской земле В Ковровском округе прошел масштабный патриотический флешмоб Сегодня отмечается День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской области и Херсонской области с Россией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 сентября 2026 года
смотреть все
mob_banner1