Общество
2019-05-23 12:20

Владимирские школьники отмечают последний звонок

Владимирские школьники отмечают последний звонок

Во Владимире начались торжества по случаю последнего звонка. Поприсутствовать на праздничной линейке и поздравить выпускников гимназии № 23 собирается губернатор Владимир Сипягин.

Позже одиннадцатиклассники пройдут шествием по центру Владимира. В связи с этим с 12:30 до 14 часов дорога от Студеной горы до площади Фрунзе станет пешеходной, а общественный транспорт поменяет маршруты.

К 12:15 на Театральной площади по оценкам нашего корреспондента собралось более тысячи выпускников. Постепенно ребята выстраиваются в колонны. Параллельно этому на площади идет танцевальный батл. Для школьников организован концерт. И если в прошлом году на площади не было фонтана, то теперь шествие выпускников может превратиться в шествие мокрых маек.      


ПО ТЕМЕ

Центр Владимира отдадут выпускникам. Транспорт отправят в объезд

Всего шествием пройдут 66 классов. Сборы начнутся в полдень, а в 13 часов одиннадцатиклассники отправятся по Большой Московской (подробнее...).




Другие новости
9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025» Парк спортивно-технического клуба «Владимир-Весна» пополнился тремя новыми современными мотоциклами «Приговор за мошенничество в сфере магических услуг» вынесли во Владимире В Рождество в Ковровском районе водитель не справился с управлением и вылетел на встречку 39 бригад «Владимирэнерго» готовятся к ухудшению погоды Юные художники из Владимирской области заняли призовые места на международном конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы» 2025 Во Владимире прошел турнир по мини-футболу «Рождественские звезды-2026» К середине дня метель во Владимире усилится Дворец бракосочетаний города Владимира в декабре 2025 года зарегистрировал заключение брака 102 пар Городские елки украсили эксклюзивной серией шаров с гербами До 17 января владимирцы могут посетить выставку «Щелкунчик и Мышиный король» Многодетная семья из Владимирской области удостоена ордена «Родительская слава» Владимирский городской Дворец культуры победил в профессиональном соревновании Министерства культуры РФ В четверг во Владимире -3 и сильный снегопад Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни
смотреть все
mob_banner1