Общество
2020-07-01 12:37

Участок для голосования в сгоревшем доме культуры в Гусь-Хрустальном перенесли

Участок для голосования в сгоревшем доме культуры в Гусь-Хрустальном перенесли

В Гусь-Хрустальном произошел крупный пожар в здании Городского центра культуры и досуга. Пламенем было охвачено 2400 квадратных метров, в результате инцидента никто не пострадал. В здании ДК был участок для голосования по поправкам в Конституцию под номером 571.

В облизбиркоме сообщили, что этот участок пришлось развернуть в резервном помещении городского библиотечного информационного центра на улице Калинина, в доме 34.

— Документация участковой избирательной комиссии, включающая все бюллетени для голосования и хранившаяся в несгораемом сейфе, не пострадала, — уточнили в администрации Владимирской области.

Наибольший ущерб сгоревшем ДК получили часть третьего этажа, зрительный зал и сцена.


Читайте также:

Возможная причина пожара ДК в Гусь-Хрустальном — поджог или неисправность электропроводки




Другие новости
Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира В Областном перинатальном центре Владимира стартует новый курс лекций для будущих мам Стартовал приём заявок на Всероссийский фестиваль «Мозаика наций» В Суздале мать пойдёт под суд за подарок сыну мотоцикла, на котором он разбился в ДТП В Муромском реабилитационном центре помогают особенным детям познавать мир Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА
смотреть все
mob_banner1