Общество
2020-07-01 12:37

Участок для голосования в сгоревшем доме культуры в Гусь-Хрустальном перенесли

Участок для голосования в сгоревшем доме культуры в Гусь-Хрустальном перенесли

В Гусь-Хрустальном произошел крупный пожар в здании Городского центра культуры и досуга. Пламенем было охвачено 2400 квадратных метров, в результате инцидента никто не пострадал. В здании ДК был участок для голосования по поправкам в Конституцию под номером 571.

В облизбиркоме сообщили, что этот участок пришлось развернуть в резервном помещении городского библиотечного информационного центра на улице Калинина, в доме 34.

— Документация участковой избирательной комиссии, включающая все бюллетени для голосования и хранившаяся в несгораемом сейфе, не пострадала, — уточнили в администрации Владимирской области.

Наибольший ущерб сгоревшем ДК получили часть третьего этажа, зрительный зал и сцена.


Читайте также:

Возможная причина пожара ДК в Гусь-Хрустальном — поджог или неисправность электропроводки




Другие новости
В Киржаче налажено уникальное производство очистителей воздуха для защитников Родины Во Владимире в преддверии профессионального праздника чествовали социальных работников Мэрия проверила работу общественного транспорта и коммунальных служб Владимира В ГД предложили компенсировать оплату путевок в лагеря для детей до 12 лет Глава Владимира Сергей Волков проинспектировал учебные заведения, в которых ведутся ремонтные работы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 июня 2026 года Во Владимире активисты Молодежной думы устроили литературный перфоманс «Читаем Пушкина» Владимирская область заключила соглашения с регионами России и Беларуси В 37-й школе Владимира чтят память Александра Пушкина и возделывают один из лучших пришкольных участков В Киржаче следователями СК проводится проверка по факту гибели подростка в реке Владимирская область направила 10 заявок на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды Проверять судебные документы теперь можно через портал Госуслуг Во Владимирской области официальное разрешение для купания получили 37 пляжей В живописных местах Владимирской области вновь пройдёт «Симфоническая экспедиция» В районе Рокадки произошла коммунальная авария Анна Ершова, представляющая Владимирскую область, завоевала золото чемпионата Европы по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений
смотреть все
mob_banner1