Общество
2020-07-01 12:37

Участок для голосования в сгоревшем доме культуры в Гусь-Хрустальном перенесли

Участок для голосования в сгоревшем доме культуры в Гусь-Хрустальном перенесли

В Гусь-Хрустальном произошел крупный пожар в здании Городского центра культуры и досуга. Пламенем было охвачено 2400 квадратных метров, в результате инцидента никто не пострадал. В здании ДК был участок для голосования по поправкам в Конституцию под номером 571.

В облизбиркоме сообщили, что этот участок пришлось развернуть в резервном помещении городского библиотечного информационного центра на улице Калинина, в доме 34.

— Документация участковой избирательной комиссии, включающая все бюллетени для голосования и хранившаяся в несгораемом сейфе, не пострадала, — уточнили в администрации Владимирской области.

Наибольший ущерб сгоревшем ДК получили часть третьего этажа, зрительный зал и сцена.


Читайте также:

Возможная причина пожара ДК в Гусь-Хрустальном — поджог или неисправность электропроводки




Другие новости
Свыше 200 педагогов приняли участие в конкурсе «В мире все от красоты – 2026» Во Владимирской области масло и овощи подешевели, сахар подорожали С1 июня проводится месячник безопасности людей на водных объектах Во Владимире начинается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам защиты прав туристов Региональный центр компетенций внедряет инструменты бережливого производства сразу на трёх промышленных предприятиях Владимирской области В Вязниках предпринимателям предлагают устроить отель в здании фабричной светелки У обновленной площади вокзала в Гусь-Хрустальном монтируют ограждение для пешеходов Автор литературного проекта Матвей Мольков получил награду в «Артеке» Анна Журавлева стала лауреатом III Всероссийского фестиваля-конкурса «Малая родина – великие песни» Более ста пилотов со всей страны вышли на старт второго этапа «Картинга Регионов» в Коврове В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень
смотреть все
mob_banner1