Общество
2020-11-28 17:43

Следком начал проверку по факту смертельной аварии с полицейскими в Камешково

Следком начал проверку по факту смертельной аварии с полицейскими в Камешково

Следственный комитет по Владимирской области начал доследственную проверку по факту смертельного ДТП в Камешково, в котором погибли трое сотрудников районного ОМВД.

— Следователем СК России проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, будет дана оценка действиям водителя иномарки, — указали в региональном Следственном комитете.

Напомним, авария произошла вечером 27 ноября. 25-летний водитель легкового автомобиля «Мазда-3» столкнулся с впереди движущимся в попутном направлении автомобилем «КАМАЗ». В результате ДТП водитель и 33- и 35-летние пассажиры легкового авто скончались на месте происшествия. Все погибшие были сотрудниками ОМВД России по Камешковскому району.




Другие новости
В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 субсидий выделено на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов
смотреть все
mob_banner1