Общество
2020-01-15 09:00

С 18 по 19 января во Владимирской области будет действовать режим повышенной готовности

С 18 по 19 января во Владимирской области будет действовать режим повышенной готовности

В связи с предстоящими крещенскими купаниями 18 и 19 января во Владимирской области будет введен режим повышенной готовности. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин. За безопасность людей будут отвечать сотрудники МЧС, сотрудники полиции, скорой помощи, представители местных администраций и общественных организаций. 

Сотрудники управления Роспотребнадзора по Владимирской области уже начали подготовку к купаниям. Во время рейда взяты пробы воды на озерах Семязино и Глубокое. 

Всего в регионе определили 51 место для проведения крещенских купаний. 





Другие новости
В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина состоялся благотворительный концерт в поддержку Владимирского детского дома Завтра во Владимире открывается выставка «Сказочные мотивы тумановской росписи» Личный состав 58-й пожарно-спасательной части Гусь-Хрустального поздравили с новогодними праздниками ученики школы № 10 С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и социальные выплаты Во Владимирской области подвели итоги акции «Щедрый вторник»: дарить добро легко Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек Во Владимирской области открыли четыре модельные библиотеки В Гороховце поставили скульптуры дореволюционной эпохи Во Владимирскую область планируют привлечь 19 работников культуры на село Во Владимирской области в этом году построят 11 спортплощадок
смотреть все
mob_banner1