Общество
2020-01-15 09:00

С 18 по 19 января во Владимирской области будет действовать режим повышенной готовности

С 18 по 19 января во Владимирской области будет действовать режим повышенной готовности

В связи с предстоящими крещенскими купаниями 18 и 19 января во Владимирской области будет введен режим повышенной готовности. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин. За безопасность людей будут отвечать сотрудники МЧС, сотрудники полиции, скорой помощи, представители местных администраций и общественных организаций. 

Сотрудники управления Роспотребнадзора по Владимирской области уже начали подготовку к купаниям. Во время рейда взяты пробы воды на озерах Семязино и Глубокое. 

Всего в регионе определили 51 место для проведения крещенских купаний. 





Другие новости
Для тушения лесных пожаров закупили Нивы и УАЗы В Судогодском округе завершается ремонт 5-километрового участка дороги В этом сезоне со случаем присасывания клещей в медорганизации области обратилось более тысячи человек В Муроме пройдет полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В последний понедельник июня во Владимире до +23 и облачно Ветераны СВО из Владимирской области выступят на чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» в Казани 32 некоммерческие организации Владимирской области получат финансирование на реализацию общественно значимых инициатив В кинотеатре «РусьКино» прошли масштабные пожарно-тактические учения Собинские полицейские задержали курьера телефонных мошенников, обманным путем похитившего почти 2 млн рублей у пенсионерки Во Владимирской области продолжается прием заявлений на выдачу сертификатов на отдых и оздоровление многодетных и малоимущих семей Минфин ожидает, что скоро все компании России будут использовать ИИ в работе Суздаль стал первым в России городом, где можно оплатить парковку по геопозиции Мужчина из Владимира хотел помочь другу достать наркотик, но затея не удалась Жителей Владимирской области приглашают к участию в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» Врачи Областного перинатального центра выходили малыша весом 860 граммов Владимирские школьники восстанавливают места захоронений участников ВОВ Сегодня на муниципальном пляже города Владимира пройдет традиционная гонка с препятствиями «Игры Патриотов» Во Владимире прокурор направил в суд уголовное дело о поджоге дорогостоящего автомобиля Более 60 тысяч детей пополнили знания о безопасности в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» Жемчужная свадьба в отделе ЗАГС города Владимира
смотреть все
mob_banner1