Общество
2020-01-15 09:00

С 18 по 19 января во Владимирской области будет действовать режим повышенной готовности

С 18 по 19 января во Владимирской области будет действовать режим повышенной готовности

В связи с предстоящими крещенскими купаниями 18 и 19 января во Владимирской области будет введен режим повышенной готовности. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин. За безопасность людей будут отвечать сотрудники МЧС, сотрудники полиции, скорой помощи, представители местных администраций и общественных организаций. 

Сотрудники управления Роспотребнадзора по Владимирской области уже начали подготовку к купаниям. Во время рейда взяты пробы воды на озерах Семязино и Глубокое. 

Всего в регионе определили 51 место для проведения крещенских купаний. 





Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной СК рассматривает заявление акушера-гинеколога, на которого пытался напасть неизвестный мужчина
смотреть все
mob_banner1